25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 фев 2018 в 19:14

Абсолютно всё в России через задний проход делается,чему тут удивляться.

Гость
10 фев 2018 в 19:16

Обтрепать их об валенок и будут принимать.

Гость
10 фев 2018 в 19:43

Открытие купюры принял, а сбер всегда отстают

Гость
10 фев 2018 в 19:44

Что и говорить, например у Сбербанка и старые купюры через раз удается скормить....

Гость
10 фев 2018 в 19:56

Делов-то куча! Терминалы для оплаты транспортных карт тоже выплёвывают ЛЮБЫЕ новые купюры. ПомнИте их (без фанатизма!))), потом разгладьте рукой и подавайте в банкомат. Выплюнет - переверните и попробуйте другим концом.

Фото пользователя
10 фев 2018 в 19:59

Навыпускали фантиков.Возбудить против банкоматов уголовное дело за саботаж.)))

АнтиМ
10 фев 2018 в 20:12

Наверное скоро начнут выпускать боеприпасы и ракеты для МО, а оружие и установки для их использования как нибудь потом придумают. Сразу вспомнилось, что появилось раньше , яйцо или курица. Ощущение какой-то не реальной реальности.

Не должен никому
10 фев 2018 в 20:43

Судиться надо с банками-владельцами банкоматов.Они-же судятся с нами по любому поводу

Гостья
10 фев 2018 в 21:00

Есть банкоматы, которые принимают новые купюры, проверено. Постепенно все настроят, чуть-чуть терпения.

Гость
10 фев 2018 в 21:12

Ну как всегда........ .

Гость
10 фев 2018 в 22:34

Мы все умрем.

Гость
10 фев 2018 в 22:41

Не видел,как банкоматы плюются,в заголовке ошибка!

Антиплаксин форте
10 фев 2018 в 23:25

Я с недоверием отношусь к этим деньгам из "банка приколов", и просто их не беру.
Один раз нашел у себя в сумочке фантики, выкинул их, а потом вспомнил, что так необычно выглядят новые деньги...

Гость
10 фев 2018 в 23:42

Так то все банки обязаны своевременно обновлять свое кассовое оборудование и банкоматы.

Гостинец
11 фев 2018 в 12:49

К папе — банкиру подходит сын и спрашивает: — Пап, вот смотри — деньги в твоём банке принадлежат другим людям — клиентам, вкладчикам. А как ты заработал на особняк, "Мерс" и яхту? Папа отвечает: — Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда. Сын принёс. — А теперь на место унеси. Унёс. Возвращается и спрашивает: — И что? Папа: — А пальцы—то жирненькие...

Максим 2
11 фев 2018 в 12:49

Скажите спасибо,что есть чем оплачивать кредиты.

Гость
11 фев 2018 в 13:31

Не актуально.Вертикальными купюрами, с видами Крыма только расчитываюсь, остальные деньги все подделка.

2018*
11 фев 2018 в 23:00

Этими деньгами только наличным расчетом рассчитывается)

Спайдермэн
12 фев 2018 в 11:13

Тюменцы класть хотели деньги на счета,
Им банкоматы прям в лицо плевали их обратно.

Гость
12 фев 2018 в 23:49

не ну что, я поржал как из мухи слона сделали..., ЛЮДИ у вас других забот нет что ли?