30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
31 янв 2018 в 07:42

и зачем они нам? кто деньги получил за разработку купюры, но она вообще не нужна как и 2 тысячи

Мистер Твистер
31 янв 2018 в 08:18

Ни один банкомат их не берет, продавцы боятся их, если берут то на сувенир. Зачем их делали не совсем понятно. Даже с учетом того что бросят в экономику кучу бумаги ничем не обеспеченной, что мешало купюр по 5 тысяч нашлепать?

Гость
31 янв 2018 в 08:19

Крым наш!

добрый житель
31 янв 2018 в 08:25

А, что есть такие которые покупают ?

Гость
31 янв 2018 в 08:35

Любовь к деньгам у меня безответная (((

Гость
31 янв 2018 в 08:45

А сколько заплатят, если их на сдачу брать?Кому они вообще нужны.

Гость
31 янв 2018 в 08:46

как то и без них обходились раньше, ну чтож будем привыкать.Очередная красивая бумажка, на которую вложили столько, что мы даже и представить не можем

шизик - теоретик
31 янв 2018 в 09:09

надо привязать к купюре достоинством двести рублей любую поллитровую бутылку водки и тогда нумизматическая популярность и редкость купюры будут гарантированы

Гость
31 янв 2018 в 09:40

крым давно уже в ваших кошельках (залез и роется). А то что он бумажный-итак всем ясно

Гость
31 янв 2018 в 09:41

"бумажный" крым- в кошельках наших пенсионеров

Гость
31 янв 2018 в 10:09

Под евро хотят закосить! Даже деньги уже походить стали, а культуры и уровня жизни, сопоставимой с европейской, как не было так и не будет))))

Гость
31 янв 2018 в 11:00

Ерунду вы все говорите, будет чемпионат мира по футболу - иностранцы с удовольствием наберут этих купюр на сувениры, а государству дополнительный доход.

Блондинка
31 янв 2018 в 12:00

В гипермаркете Магнит на Одесской все кассы самообслуживания оклеены объявлениями о том, что новые купюры НЕ принимают!

ну и ну
31 янв 2018 в 13:50

какой дикий люд, новой купюры испугались...эта не последняя, будет и 7000 и 12 000

Гость
31 янв 2018 в 14:27

что купюры, что крым- это все только БУМАГА

Гость
31 янв 2018 в 14:38

отправьте весь этот мусор в крым. пусть хоть чем то порадуются. а мы и без них как то обходились, причем до них как то лучше было

швондер
31 янв 2018 в 14:55

Это позор какой то!

Марина
31 янв 2018 в 15:38

о,круто! скорее бы увидеть!

Гость
31 янв 2018 в 15:48

Читал я тут про крымскую медицину...

Гость
31 янв 2018 в 15:58

смысл этих денег не вижу. повысили бы зарплату пенсии тогда можно было хвалиться.

Гость
31 янв 2018 в 17:49

Эти деньги номиналом в 200 и 2000р выпустили в целях экономии краски

Гость