27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 июл 2021 в 09:28

Бред очередной

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:36

поскольку из сладкого я ем только мед по утрам то для меня это тоже будет трагедь...ну если вдруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:37

в Тюмене в воду дуст добавили и ничего никто не умер.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:40

Пчелы - это основа экологии. Только огласка поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:40

Сбываются пророчества,однако...еды будет в магазинах много,но вся она будет не съедобна,пчёлы погибнут,воду станет невозможно пить...апокалипсис всё ближе,ещё и эта ситуация с куаркодами,как печать с числом зверя.🤔

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:54

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:59

Современные управленцы не заботятся 6и о ком вокруг, элементарных вещей не знают, все заливают химией...
Этот мир уже не спасти, слишком много глупых поступков...

Гость
28 июл 2021 в 10:25

Спокуха! Магазины битком набиты свежим натуральным, судя по этикетке, и до сих пор жидким мёдом апрельской накачки из Башкирии. Как его синтезируют - другой вопрос. Главное, что мёд всегда есть! Даже если пчёл нет.

ОТВЕТИТЬ
деловая
28 июл 2021 в 10:28

это печально...так как это натуральный продукт, очень полезный...но видимо, глобализаторам надо ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:59

Писали что к гибели пчел приводят посадки рапса так как мёд из него непригоден для питания пчел.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июл 2021 в 11:17

Что у нас за страна, что за люди, сами себя уничтожают. Из-за денег уже ничего не видят, лишь бы урвать. Всё живое губят, пожары, наводнения, сплошная химия. Просто ужас, что творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:22

На таких аграриев можно и нужно подавать в суд на убытки, главное хорошо юридически подготовиться. Люди порой относятся к природе и планете, на которой живут как свиньи в хлеву, могут только жрать и гадить.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 11:30

Когда уже люди перестанут рубить сук, на котором сидят? Потом эти же фермеры начинают плакаться, что пчёлы плохо опыляют, урожая нет. Предприятия осуществляют постоянные выбросы в окружающую среду, только бы денег побольше заработать. Ведь мы же часть природы и погибнем вместе с ней. В некоторых комментариях глупые ухмылки, как будто в школе не учились. Без пчёл растения не будут опыляться, и человечеству грозит голод и вымирание.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 11:53

в Германии такая же проблема ,люди садят цветы везде ,чтобы пчелы могли питаться, даже на крышах домов

Надзоришко
28 июл 2021 в 12:00

Тюменец БолевшИй Ковид 19 -ый ибн Вакцина интересуется: почему каждый год в новостях пишут о гибели пчёл и применении химических препаратов на полях, а мёд как был так и есть и продаётся каждый год в неограниченных количествах?

ОТВЕТИТЬ