31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Марс
7 ноя 2020 в 17:26

Герои-медики достойны только такого бульвара? Может, назвать бульвар Правительства?

Гость
7 ноя 2020 в 17:24

Бульвар Мора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:19

у меня сердце кровью обливается, когда я вижу эти изуродованные березы... Уберите уже их, не глумитесь, посадите кусты.

Гость
7 ноя 2020 в 18:32

бульвар оптимизированной медицины.

Гость
7 ноя 2020 в 18:34

Ха ха ха, с чего ж этот бульвар новый? Ему лет 60, и не бульвар это, а разделительная полоса по улице Харьковская. Местной власти, что бы не делать, лишь бы ни чего не делать😂😂😂.То аэропорту Рощино новое имя придумают дать, то вот опять давно существующий объект назвать новым именем, и наверное премию себе выписать, за "труды"😂😂😂😂

ГостьЯ
7 ноя 2020 в 18:54

Эта два ряда деревьев-обрубков - это БУЛЬВАР??? Серьезно??? И это еще и называть в честь врачей? Издеваетесь? Что медики вам плохого сделали?

А как по мне, так все идеально. Как власть чтит память, такой и бульвар.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 17:20

неужели за всё это время нельзя было убрать эти деревья и посадить кустарники

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:08

«Аллея губернаторов» будет самое то.

Доброжелатель
7 ноя 2020 в 18:59

Давайте назовём в честь Моора или ЕР

Гость
7 ноя 2020 в 17:11

Там на деревья больно смотреть, часть из них уже засохла, неужели кустарники нельзя посадить? Сирень хотя бы

Гость
7 ноя 2020 в 18:14

Визитная карточка "лучшего города земли"

Гость
7 ноя 2020 в 17:09

Что за мода всему присваивать названия?
И зачем вообще обрезать березы?? Они никогда не дорастут до ЛЭП.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеев
7 ноя 2020 в 22:39

как задолбало это мерзкое лицемерие!!! научитесь уважать труд людей, научитесь ценить их при жизни, кому, нахрен, нужна эта показуха?

Гость
7 ноя 2020 в 17:48

Это раньше саженцы высаживали и ждали долго пока они вырастут . Сейчас все проще привозят взрослые деревья и как будто они здесь и были . Выкорчуйте эти уродцы и привезите сюда новые, взрослые кустарники . Потом называйте как хотите. А пока эти рогатулины стоят, позориться не надо

Гость
7 ноя 2020 в 21:45

Во первых - этой ВЛ уже почти 60
Во вторых - берёзки были высажены намного позже
В третьих - обрезка берёз приводит к их гибели со временем
В четвёртых - вредных влияний от ВЛ на жителей домов нет и быть не может, изучайте физику и законодательство
В пятых - это место не может быть бульваром, ни для кого!
В шестых - снести старые, страшные растения и высадить низкорослый кустарник, благо вариантов много
Последнее - городу бабки не надо зажимать для жителей этого места, цена-то копейки по сравнению с ...

Гость
7 ноя 2020 в 17:48

Как всегда: на боже, что нам негоже

Гость
7 ноя 2020 в 18:39

Надо назвать "Бульвар памяти погибших от бездарности наших руководителей в период пандемии".

7 ноя 2020 в 18:44

Бульвар КРОНАвируса!

Гость
7 ноя 2020 в 17:14

Каки поликлиники таки и березы

Гость
7 ноя 2020 в 19:13

То есть находиться там, гулять не безопасно, а жить можно?? Россия - щедрая душа...

гость
7 ноя 2020 в 19:39

что. уже все способы в борьбе с ковидом исчерпаны.

Гость
7 ноя 2020 в 20:43

Там ещё и ЛЭП, невероятно подходящее место для прогулок.

Гость
7 ноя 2020 в 21:00

Хватит уже каждой скамейке давать пафосные названия. Остановитесь!

8 ноя 2020 в 08:55

уМоорительный бульвар.

Гость
8 ноя 2020 в 10:35

Деньгами дайте, аллею себе оставтье

алина
8 ноя 2020 в 14:54

Иногда смотрю на изуродованные деревья, так лучше срубили бы, чем издеваться над ними.

Анонимка
7 ноя 2020 в 17:34

На эту аллею без слез не взглянешь, так жалко эти деревья, уродцы какие-то 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:06

Назвать Ковидный бульвар.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 ноя 2020 в 17:12

голосовать до 5 ноября, новость от 7 ноября, актуальненько.

Гость
8 ноя 2020 в 10:43

Аллея Моора

Ирина
8 ноя 2020 в 12:11

О каком парке может идти речь, если там ЛЭП? С ума посходили? Там жить опасно для здоровья, не то, что гулять! Может быть и хотите как лучше, но получается как всегда - через опу!

ПРОХОЖАЯ
7 ноя 2020 в 18:05

КОРРЕСПОНДЕНТЫ! БУДЬТЕ КОНКРЕТНЕЕ, ЧЬЯ ИДИОТСКАЯ МЫСЛЬ?

алина
8 ноя 2020 в 14:56

Подстричь каждое дерево стоит 4 тр, мы просили на Воровского подстричь тополя 3 года назад. Сейчас , наверное еще дороже. Представьте, сколько они заработали на обрезке берез.(Администрация и подрядчики)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:37

Снова губернатор "отметился"?

ОТВЕТИТЬ
Го сть
8 ноя 2020 в 03:08

Посреди дороги перенесите лэп, а березам дайте расти.

ОТВЕТИТЬ
алина
8 ноя 2020 в 14:52

Этот сквер надо назвать именем самого кровожадного уничтожителя деревьев в Тюмени за всю ее историю Моора. " Мор деревьев Тюмени". Я мимо недавно проходила- часть этих берез уже погибли. А знаете сколько по городу погибло берез, просто стоят засохшие , красивые, высокие, пышные когда-то .Потому что их подстригли. А кто их губит- департамент городского хозяйства, обрезкой сейчас занимается ОТДЕЛ ЭКОЛОГИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:35

какие рвачи такие и деревья.

Гость
7 ноя 2020 в 20:54

А на людей, живущих в домах рядом с ЛЭП, давно уже все плюют, как будто на них ЛЭП не влияет. Или над ними негласно проводят эксперимент?

Гость
7 ноя 2020 в 21:54

бред какой то. тьфу.
больше нечем заняться. на ум им ничего больше не идёт

Доброжелатель
8 ноя 2020 в 09:14

У нас есть учителя, сантехники, водители .... Они что не заслужили аллей. Они тоже работают и даже не которые по больше других медиков по ответственнее. Каждый сам выбирал профессию и каждый несёт ответственность за неё.

Стас
8 ноя 2020 в 09:58

варианта два- убрать деревья или убрать лэп.

Гость
8 ноя 2020 в 10:27

У нас только медики от ковида скончались???? А благодаря не выезду медиков к сердечникам, инсульнникам и отмене многих операции погибли люди которых можно было спасти????? Или не знают в администрации как ещё деньги отмыть??? Пафос развели на ровном месте.

Гость
7 ноя 2020 в 17:59

начнут срезать-подымут ор ""спасите деревья от вырубкиииии!!!"

Енот
7 ноя 2020 в 21:08

Герои за большие деньги.

Гость
7 ноя 2020 в 21:39

Ну и заголовочек! Мы всей семьёй ржали.

Гость
8 ноя 2020 в 07:12

Давайте проголосуем за Бульвар 72ру. Получится весьма символично и в духе времени.😁🔥

гость
8 ноя 2020 в 11:31

нет мы сейчас назовем эти огрызки берез твоим именем- вася пеньков.

Александр Родионович Бородач
9 ноя 2020 в 00:30

Ну какой там бульвар или парк? Тянутся пару пешеходных дорожек от Холодильной до Минской и все! Там бабульки местные болонок выгуливают.
Если честно, то было бы шикарно, если бы эту ЛЭП совсем убрали. Она ещё и переходит плавно на улицу Коммунаров, а смысл ее, думаю, уже исчерпан, если взять в расчёт, что вроде она шла в сторону ныне закрытых заводов.

123
9 ноя 2020 в 11:23

"длительное нахождение людей в этой относительно опасной зоне не рекомендуется, — отмечают участники экодвижения. " а жить можно!!!

Гость
12 дек 2020 в 14:23

Изуродованные деревья - обычное дело для Тюмени - особенно эта практика расцвела при Мооре и Кухаруее.

гость
7 ноя 2020 в 19:41

складывается впечатление что кто то специально по каждому привязанному информационному поводу подставляет моора.

ОТВЕТИТЬ