2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

3 сен 2020 в 14:30

Красавчик парень.Так держать.А то у нас все думают что это Обама с вертолета мусором бомбит города и леса.

Аноним
3 сен 2020 в 15:26

Помнится во времена Собянина урны стояли через каждые 50 метров и рекламу по телеку гоняли, как сейчас помню слоган: "какой ты такой и город". И меня это, а также друзья перевоспитали буквально за месяц. Хотя мусорил я только когда урны не было рядом, но с тех пор позволить себе такого не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 08:40

И статья добрая и паренек что надо! Жаль, что в обществе потребителей людям с чистой душой ничего не светит..."хорошими поступками прославиться нельзя", к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 08:57

Новости УФЫ, у нас таких детей в Тюмени нет!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
3 сен 2020 в 16:11

Жаль, что у нас не стало раздельного сбора мусора в контейнеры(были) - это имело еще и воспитательный эфект

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
3 сен 2020 в 16:24

Молодчина!

Гость Елена
4 сен 2020 в 11:55

Когда мы выезжаем в лес обязательно берем с собой мешки для мусора. В наших лесах одна сплошная свалка.Делаем это регулярно. В августе выезжали на берег озера Гурино, что в свердловской области, там после туристов такое количество мусора, что пакетов не хватило. Надо просто всем за собой мусор убирать, и будет на земле чисто и не выбрасывать из окна автомобиля окурки, банки из под пепси, это же элементарно,люди.

гость
4 сен 2020 в 15:29

Вот по маме сразу видно экоактивистка в кожаных штанах - "Я так люблю природу, особенно зверюшек, носить")))

ОТВЕТИТЬ
коля
7 сен 2020 в 11:16

А начиналось все с двух куч мусора у дома Матвея.

Гости
29 сен 2020 в 08:45

Люди сами виноваты в том, что они такие свиньи . Людей устраивает, что вокруг них хлам. Они даже это умудряются оправдывать. И силами одного ребенка это никак не исправить. увы...

Калган
3 сен 2020 в 08:28

Даже глава сельсовета приходит к Матвею за советом,так может Матвея поставить на место этого главы,а главу на место Матвея...

7 сен 2020 в 11:00

Вы что каждую неделю эту статью выкладывать будете?

Гость
3 сен 2020 в 09:48

Видимо без инстаграм никак

ОТВЕТИТЬ
Хах
3 сен 2020 в 18:36

Смешат меня наивные тюменцы,тоже мне вторая Грета Тунберг в пацаньем обличье,как обычно все направлено на заработок бабла,сбор лайков и прочего,а прикрывается это все,как обычно ребенком.В 21 веке с развитием соцсетей ,интернета ,именно дети главным орудием заработка,а так же различных спекуляций и манипуляций .Заработают на мальчонке и он пропадет в никуда,так же как пропала по сути Грета Тунберг,после того как умные ,взрослые дяди на ней наварились)))

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
7 сен 2020 в 12:38

К чему эта статья сегодня??

111
29 сен 2020 в 09:58

даешь каждую статейку 2 раза в месяц!!!

Гость
3 сен 2020 в 08:18

КОПИ ДЕНЬГИ И ДЕРГАЙ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ! ДЕПУТАТЫ-ЧИНОВНИКИ УЖЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕВЫНОСИМОЙ

Ринбург 100500
3 сен 2020 в 08:33

пафосно то как!!!

ОТВЕТИТЬ
Хах
3 сен 2020 в 18:42

Вангую скоро и фонд появится....имени Матвея Анискина)))

Гость
29 сен 2020 в 08:43

Обратите внимание что данная статья от 03.09.2020. уже была, по второму кругу проталкивают.

Гость
29 сен 2020 в 08:45

этот в зелёной маске за день 2 десятка яиц сожрал?

Гость
29 сен 2020 в 08:57

Напротив Экопарка есть завод заброшенный,в сторону Посудоцентра,так там всё замусорено и никем не убирается.Такой бичёвничек,власти,обратите внимание!

Гость
29 сен 2020 в 09:51

Я и мои друзья не убираем мусор в башкирских лесах!!!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 09:35

Заранее понял,что только дворником можно найти работу,когда закончит образование дистанционно.

Загрузка...