31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 июл 2020 в 14:15

Я сначало подумал ну сейчас прочитаю там про медь, золото, уголь, а тут песок и глина!

Гость
24 июл 2020 в 14:29

В Ярковский районе для прокуратуры много интересных и громких дел. Там арендаторы лес рубят так, что щепки до Москвы летят. Вывозят круглыми сутками. Вырубают вокруг деревни Варвара точечно сосны реликтовые. Уже выдергали мох со всех болот. Уничтожили все, что можно. Никто и пальцем не шевелит. Местное население боится последствий непредсказуемых. До слез....

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 14:14

Что они нарушили? Министры вообще миллиардами продают природные богатства за границу !!!

Гость
24 июл 2020 в 14:15

с чинушами не делились отсюда и ущерб

Гость
25 июл 2020 в 04:17

Аха очнулись у нас под Тюменью везде песок роют а потом ямы да траншеи остаются = например за Червишевским кладбищем.

24 июл 2020 в 14:09

красавцы

Гость
24 июл 2020 в 14:58

Да нормально возможно отмажутся....

Гость
24 июл 2020 в 15:47

Виновных опять не найдут

Гость
24 июл 2020 в 15:55

За державу обидно, что такие на престолах сидят и в носах ковыряют.

Пенсионер
24 июл 2020 в 19:09

Просто так никто копать не будет. Значит кто то согласовал, рарешил,...

Гость
24 июл 2020 в 19:29

Ущерб окружающей среде причинить невозможно, она не является субъектом права

Дмитрий
25 июл 2020 в 01:07

Бардак. Может прокуратура обратит внимание также и на абатский район, мусорных баков нет в населëнных пунктах, палëная водка, дороги зимой чистят в деревнях от силы пару раз. В отделения почты некоторые недобросовестные работники мухлюют с пенсиями и карточками.

Гость
25 июл 2020 в 09:08

Ворье рулит, ..

Гость