Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярковском районе компания причинила ущерб природе на 348 миллионов, добывая ископаемые»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
24 июля 2020 в 14:15

Я сначало подумал ну сейчас прочитаю там про медь, золото, уголь, а тут песок и глина!

Гость
24 июля 2020 в 14:29

В Ярковский районе для прокуратуры много интересных и громких дел. Там арендаторы лес рубят так, что щепки до Москвы летят. Вывозят круглыми сутками. Вырубают вокруг деревни Варвара точечно сосны реликтовые. Уже выдергали мох со всех болот. Уничтожили все, что можно. Никто и пальцем не шевелит. Местное население боится последствий непредсказуемых. До слез....

24 июля 2020 в 14:14

Что они нарушили? Министры вообще миллиардами продают природные богатства за границу !!!

Гость
24 июля 2020 в 14:15

с чинушами не делились отсюда и ущерб

Гость
25 июля 2020 в 04:17

Аха очнулись у нас под Тюменью везде песок роют а потом ямы да траншеи остаются = например за Червишевским кладбищем.

24 июля 2020 в 14:09

красавцы

Гость
24 июля 2020 в 14:58

Да нормально возможно отмажутся....

Гость
24 июля 2020 в 15:47

Виновных опять не найдут

Гость
24 июля 2020 в 15:55

За державу обидно, что такие на престолах сидят и в носах ковыряют.

Пенсионер
24 июля 2020 в 19:09

Просто так никто копать не будет. Значит кто то согласовал, рарешил,...

Гость
24 июля 2020 в 19:29

Ущерб окружающей среде причинить невозможно, она не является субъектом права

Дмитрий
25 июля 2020 в 01:07

Бардак. Может прокуратура обратит внимание также и на абатский район, мусорных баков нет в населëнных пунктах, палëная водка, дороги зимой чистят в деревнях от силы пару раз. В отделения почты некоторые недобросовестные работники мухлюют с пенсиями и карточками.

Гость
25 июля 2020 в 09:08

Ворье рулит, ..

Гость