31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 июн 2020 в 21:00

Готовы были? Да, да, конечно!(с)

Гость
11 июн 2020 в 21:31

Этот завод построили в санитарной зоне посёлка, с купленного у администрации Разрешения на строительство. Все продажны, куплены, задарены. Запах был временами отвратительный. Однажды летом в открытое окно навеяло какой то гадостью, аж глаза щипало. Вызванные службы тоже почуяли, но приборы им сказали что все ок. А сколько там детей с заболеваниями дыхательной системы? Аллергичных? Кто ведёт статистику за период работы завода? Никто. И не надо никому! Потому как все продажны, куплены, задарены. Попробуй, вякни.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 июн 2020 в 20:49

Наказать инженера по технике безопасности

ОТВЕТИТЬ
жестьс
11 июн 2020 в 21:55

что еще будет! одно дело когда заводом управляют те кто его стоили и трясутся за каждый винтик и совсем другая история когда его хапнул банк и потом перепродаст еще кому-то, там вообще кроме как выжать прибыль на все остальное пофиг.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 22:28

так это ведь нормальная температура для города, а вот завод с дефектом

Гость
11 июн 2020 в 20:46

Как обычно крайнего нашли, на этот раз аномальную жару))). Не ожидали 33 градусной температуры, не предусмотрели. А если 40 градусов будет, то что, армагедон?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 июн 2020 в 22:33

Я живу в Ембаево - противоположный берег . Воняло вчера так, что глаза слезились.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 июн 2020 в 00:26

А где нынешний министр ЖКХ и Строительства, вась вась с Лисовченко Якушев? Отмолчится и за АНРЗ и за Исетск? Не посадит Великий, срать ему на народонаселение, лишь бы за обнуление проголосовали, а потом опять в карантин всех и без денег совсем, чтоб не мучались

ОТВЕТИТЬ
111
12 июн 2020 в 00:08

В Норильске также все было нормально, до тех пор пока вечная мерзлота не подтаяла.

3.2.1-Пуск
12 июн 2020 в 00:13

Травят население.Кто ещё не сбежал из Антипино Быково-зайково и тем более кто умудрился там купить квартиры-дома очень жаль.

Надо сперва теплуху накинуть на огонь, а потом бежать кран закручивать 😂😂😂 ... ( адаптация).

ГОСТЬ
11 июн 2020 в 22:41

А ЧО писать, то? Все сбылосЯ! Выброс сегодня, а деньги потрачены-вчера! Не кого наказать!!! А,..... есть!!!! Дежурный по шлагбауму! УрЯЯЯЯ!!!

Игорь
12 июн 2020 в 00:30

Великый ГРЕФ!!! Кого и как может - добивает, любимец обнуляемого! Голосуем за Обнуляемого! Ему жить над кем то, нам по колено!

Гость
12 июн 2020 в 09:41

Новая фишка - на природу списывать. И правда ведь, невероятно, в Тюмени летом 33!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 июн 2020 в 08:12

Хлопок был? Трах-тибидох не был

115
12 июн 2020 в 02:09

На коленях должны к Лисовиченко ползти! Только он знает там каждый винтик. Такой завод гробят

Гость
12 июн 2020 в 16:02

А про пожар почему молчим, 10 июня ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 07:07

Официальные представители Антипинского НПЗ вводят людей в заблуждение. Это не штатный выброс а аварийный. Факельные установки именно для этого и предназначены. Это во первых. Во вторых подобные установки проектируются и строятся как потребители первой особой категории, со 100% резервированием по мощности для нормального режима и дополнительным независимым электропитанием для аварийного режима. То есть, если вышла из строя одна трансформаторная подстанция, то вторая, должна обеспечить мощностями для работу установок в штатном режиме. Про аномальную жару это вообще глупости. Электрооборудование нормально работает при таких температурах в номинальном режиме. Скорее всего произошло нечто более серьёзное, о чём, как и причинах, горожанам, как я думаю, никто не расскажет. Вариантов тут немного. Ошибки при проектировании, строительстве, эксплуатации, или своевременно не выявленный дефект оборудования. Как правило, при подобных инцидентах на взрыво, пожароопасных объектах, ответственные лица пытаются не выносить сор из избы и скрыть, или приуменьшить причины и последствия. Это не очень хорошо в случае с АНПЗ, так как опасный объект находится рядом с населёнными пунктами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 10:43

На серверах жили так частенько факела коптили от ЦППН даже в морозы. Ни чего себе , такое могло быть только от аномальной жары!!!???))))

Сеня
12 июн 2020 в 11:32

Смешно , больше бы поверили , если бы отмазка была "это все коронавирус".

Роханец
12 июн 2020 в 13:06

Как око саурона!

Привет
12 июн 2020 в 13:38

А какая связь?

Загрузка...