2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Андрей
5 июн 2020 в 23:52

Идеально было бы, если бы в аптеках при сдаче маски можно было бы получить некоторую скидку в цене на новую маску: и для экологии полезно, и и для людей менее затратно.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 06:41

Уберите порнуху с сайта, вы совсем уже такое размещать?

6 июн 2020 в 06:42

Весь сайт 72 в порнушных коментариях.

Гость
6 июн 2020 в 08:16

Дайте Самкаеву 37 лямов и он решит проблему утилизации

Гость
6 июн 2020 в 07:55

Довыступаются, бум вызывать за деньги специально созданную службу по утилизации...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 08:33

- Батюшка, у вас зрачки расширены... Что с вами?
- У меня приход

111
6 июн 2020 в 06:05

А они чо радиоактивные, что их нельзя просто в мусорку выкинуть?

Фото пользователя
6 июн 2020 в 09:14

Ха -ха.Это как сдача стеклотары была
Ловким движением руки с утюгом ,одноразовая маска превращается в многоразовую.Еще пакетик принесите,чтобы им не тратиться на них.)))

Гостья
6 июн 2020 в 10:45

Достаточно будет если люди научатся выбрасывать использованные перчатки и маски в урну, а не на улице. А дворники будут вовремя убирать и утилизировать.

Гость
6 июн 2020 в 11:51

Заче выкидывать.Надо просто обязать законом их покупать по паспорту.Сделать маски номерными.Обязать через два часа сдавать,заплатив при этом утилизационный сбор.Кто без масок,разрешить стрелять на поражение,как возможно,источника смертельной заразы.Одни выгоды

Гость
6 июн 2020 в 13:37

Если люди просто свинячат, бросая хоть маску, да что угодно просто на улице-таких свиней не перевоспитать. Такие считают себя чистоплюями и выше других, хотя по сути-просто не получили элементарного воспитания от родителей. Свинство почти всегда передаётся по наследству. Если идёт папа с двумя детьми, распаковали мороженки и обертки бросили на чистый газон-это уже патология.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 09:26

Предлагаю расширить спектр продукции
где купил туалетную бумагу, туда ее и несешь после использования ...
и это только начало

Гость
6 июн 2020 в 00:17

Тюменские экологи опять показали свою бесполезность, хоть бы пикнули про какую-нибудь токсичную свалку или когда деревья в городе здоровые пилят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 23:16

сначало создали проблему, теперь будут отмывать деньги на её "решении"

Гость
6 июн 2020 в 19:08

бумажные носовые платки б/у.....тоже сдать!!!!!! и туалетную бумагу б/у😫😁

ОТВЕТИТЬ
Гост1ь
6 июн 2020 в 20:31

Что за чушь то?Чем таким особенным отличаются одноразовые маски?У нас целый мусорообрабатывающий завод работает.Там и сортировка мусора есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 15:24

Вагоны идите разгружать а не тупите!

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
6 июн 2020 в 22:30

Население в тарифе ТКО оплачивает в том числе и медицинские отходы. ТЭО (Бобров , Биков) и региональные власти при расчете тарифа мусор взвешивали, не исключая опасные отходы. А коль в тарифе, та ки будем мусор в баки кидать, и мусорки на улицах. То, что они на тротуарах валяются, таки ветром сдуло! Люди за все это оплатили своим рублем, давайте не будем нести чушь. Когда областные чиновники введут раздельный сбор отходов и снизят тариф, тогда будем разделять и опасные отходы сдавать отдельно.

Ольга
7 июн 2020 в 17:59

Батарейки да лампочки энергосберегающие проблема сдать.... либо выбрасывать, либо за тридевять земель везти...

Гражданин
7 июн 2020 в 22:17

Не надо быть свиньями кидайте в мусорки, вот и всё, а там завод мусороперерабптывающий по последним технологиям и деньги с людей берут за мусор не малые, вот и вся проблема,. Что ерунду тут тут поднимаете 72. Ру больше писать не о чем!

Константин
8 июн 2020 в 21:40

Вроде как сообщали, что вирус в открытой среде (не найдя своего носителя\жертвы), живет максимум 72 часа (в разных условиях - разные сроки). Маска это не то что бы очень биологически опасный предмет, что бы для них "могильники" строить.

Загрузка...