31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 фев 2020 в 22:30

штрафы мэрии тоже народ оплачивает?

Гость
21 фев 2020 в 22:07

Наказал мэрию, то есть всех горожан кто платит налоги в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:25

Интересно,а 12 лямов какому предпринимателю из мэрии достанутся?

Гость
22 фев 2020 в 02:13

Увольнять чиновников надо за такие вещи. Тогда и оспаривать некому будет

гость
22 фев 2020 в 08:40

наказать мэрию - значит никого. создают вид бурной деятельности, играются.

Апок
22 фев 2020 в 09:34

травят чиновники природу.
Ведут себя как будто у них и природа и здоровье людей запасные лежат в кармане
Варвары настоящие

гость
22 фев 2020 в 08:24

Пойма реки - охранная зона , рядом озеро .
Вокруг Тюмени очень много свалок в пойме реки Тура .
Вся химия и грязь с дорог бадет в реках и озерах , там где мы купаемся и ловим рыбу .
Штрафы за нарушение или вредительство экологии , природе должны быть очень большиее примерно от 250.000 руб , тогда ни один не поедет сваливать мусор в лес.
Другой вопрос где полигоны для снега , мусора и быт.отходов ???

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
22 фев 2020 в 08:47

Неужели обратили внимание на этот беспредел ! Весной там от таяния свезенного снега уровень воды наверное на метров 10 поднимается, а на поверхности плавает куча мусора, пластиковых бутылок и т.д. Превратили место в помойку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 07:44

Наконец-то!
Который год нагло сваливают снег с реагентом в водоохранной зоне! Ещё и оспаривать хватает же смелости
А вот и что? Оштрафовали, хорошо. А сваливать снег запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 08:28

А как они отгородились от попадания талой воды в грунт

ОТВЕТИТЬ
афоня.
22 фев 2020 в 03:07

было бы справедливо не привязывать штраф к бюджету.

Гость
21 фев 2020 в 22:02

Только не сыпать соль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 23:21

Не поделили чего то между собой

Гость
22 фев 2020 в 00:32

А я там летом карасей ловлю, крупные попадаются, правда машину у отбойника на объездной приходиться бросать, сделайте там парковку, только не платную

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:22

референт тебя на карантин нужно

Гость
21 фев 2020 в 23:33

Они сами то верят не могла или бред собирают АУЕ одно какое то у них

Гость
22 фев 2020 в 10:06

Образование то хоть есть у кого в мэрии?

Гость
22 фев 2020 в 12:44

Смешные все какие-то: Росприроднадзор со своей политикой, а муниципальные органы со своей. Одни давно уже регламентировали свалку снега на Песьяном, другой только сейчас сообразил, что это вред (после жалоб населения). Да хоть куда вы его вывозите-везде будет вред, т к при таянии все попадает в грунт. Еще и деньги немаленькие все это стоит- вывоз и так называемая утилизация.

Гость
22 фев 2020 в 12:48

А куда дели снеготопильные машины? Почему снег опять сваливают куда попало?

Апок
22 фев 2020 в 14:53

А проблема решается элементарно - запрет на применееие реагента. И механическая чистка снега с организацией сугробов из ЧИСТОГО снега.
Применение льдо и накато скалывателей и т.д. содержание втопостепенных дорог в накате
Будет в городе чисто и сухо. Снег прекрасно испаряется. И вывозить прийдется гораздо меньший обьем снега и он будет в разы чище.
И люди весеой и осенью грязь месить не будут.
А то не город а сплошь грязь.

111
22 фев 2020 в 18:11

А в Салехарде и дороги чистые и снег белый. А температура воздуха была два дня назад около 0 градусов.

Гость
22 фев 2020 в 12:25

Караси, Чебак, на Михайловском рынке принимают

ГУЧИ И АРМАНИ