2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
18 дек 2019 в 18:00

одна из больших глупостей это покупка елок. а так же выращивание елок для этих целей.
е-мае, живем в 21 веке и занимаемся такой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь С
18 дек 2019 в 16:44

Передрищенко . Елку не покупай . Я тебе свою отдам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 17:01

Лучше искусственную, но максимально похожую на ель и без всяких встроенных украшений, что бы не надоедало одно и тоже, а игрушки и гирлянды можно менять!

Петрович
18 дек 2019 в 18:08

Надо лесникам ёлки в кадках разводить,кому надо привезти, а потом увезти ,брать за аренду деньги,без посредников,и на всех городских площадях выделить место и посадить там живую ,а не покупать и устанавливать ,каждый год за 9 миллионов.

Гость
18 дек 2019 в 17:59

Больной человек

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 дек 2019 в 18:27

Читать такую муру в стране где степень освоения лесного фонда менее 5% - это не просто смешно это дико страшно! Покупайте Елки, как можно больше, главное, убедитесь что их вам продает лесхоз, а не воры укравшие их у последнего! Это приносит лесхозам убитым нашим государством хоть какие то деньги - чем больше елок вы купите, тем больше людей там будет работать и тем меньше леса сгорит, а всех этих Икологов шлите в сад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 18:41

Ох уж этот углеродный след! Понаберутся «умных слов» и сорят ими при каждом удобном случае. Гораздо больший вред приносит перепроизводство и транспортировка тряпок и прочего барахла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 16:59

Углеродный след, транспортный след... А мы оставляем биологический след...

Гость
19 дек 2019 в 08:16

А где этот неполучившийся (лишь на бумаге) эколог Галиев?

Владимир
18 дек 2019 в 17:22

О , тюменская гретта тумберг , просьба озвучить сколько вредных веществ выделено в атмосферу , воду ,
использовано электричества при производстве пластиковых елок.? Как они утилизируются ?Какая от них аллергия , что пластик через год уже канцерогенен . А , в лесу специально садят сосны и ели , для вырубки к новому году. Прореживание просек , где ЛЭП, и.т.л.и т.д.Статью считаю рекламой.

ОТВЕТИТЬ