Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
18 сент 2022 в 22:22

По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу - дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.

Тюменка
18 сент 2022 в 22:29

Вообще в последнее время очень много фейков и вбросов, и оголтело осуждают всех и вся, делая идиотскую пропаганду, тем самым раскалывая общество.Россияне, давайте относится друг к другу терпимее.Ну что же так все накинулись на Пугачеву? Ну высказал человек свою позицию-отпустите, пусть едет и живет, где ей хорошо.Да, я понимаю медийная личность, слова сказанные в адрес Родины неприятны.Но давайте не будем раздувать новости об этой персоне как главную новость и мусолить, а то ощущение , что все в едином порыве свихнулись и началась массовая истерика.

Гость
18 сент 2022 в 23:03

Минюст еще раз показал, что все его решения - политические, что он не работает без приказа сверху, а законом вертит как хочет.

Гость
19 сент 2022 в 05:45

Не должен. Все это понты.

Гость
19 сент 2022 в 07:09

Устэк надо признать иноагентом! Так издеваться над людьми! На улице +20, они отопление врубили! В прошлом году точно так же делали. Изверги!

Экзорцист
19 сент 2022 в 07:48

А не надо иллюзий.
Та часть народомассы которая сегодня тявкает на Аллу Борисовну уже завтра будет громче всех кричать как они ее поддерживают.Вот увидите.
Кстати очень и очень не большая часть.

Лиора
19 сент 2022 в 09:07

Молодец! Правильно все говорит.

Гость
19 сент 2022 в 10:09

Депутаты все по полгода живут за рубежом -- и нормально все

Миха
19 сент 2022 в 10:28

Я только За!

Миха
19 сент 2022 в 10:29

Филю и блондина с собой заберите!

Гость
19 сент 2022 в 13:30

"В России предложили давать студентам академотпуск на время участия в сво".(Лента.ру, 19/09). Как пророчески пел Гребенщиков-"они строят планы на наших детей.." Для своих детей у НИХ другие планы- должности в МИДЕ, СК, Генпрокуратуре. Сколько ещё терпеть будем?

гость
19 сент 2022 в 15:37

Сколько мы терпеть будем эту нищету. Пол России не газифицирована, зарплата мизер, а работай за 3х. Коммуналка и цены огромные. Медицина и образование платное. А мы все Европу хаем.

Гость
19 сент 2022 в 16:09

пост набрал 600 тысяч лайков за сутки, даже прошлые посты Аллы Борисовны не имели такого охвата!

Алена
19 сент 2022 в 16:14

Зачем нам эта новость , не понимаю это что пиар ход опять или что то нечто другое...достали они уже все эти ........