Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
18 сент 2022 в 18:02

Настоящий поступок, настоящего человека который молча любит свою родину а не кричит на каждом углу что он патриот. Пугачева это целая эпоха.

Тюменец
18 сент 2022 в 18:04

давно пора!

Тюменец
18 сент 2022 в 18:05

Давно пора!

Гость
18 сент 2022 в 18:07

Хм… Так если они такие "настоящие и неподкупные патриоты любимой страны", то зачем сбежали, как только все началось? Должны же были понимать, что в рассказы про отпуск и лечение мало кто поверит. И если солидарна с мужем, то зачем вернулась? Оставалась бы с ним, как "истинная жена декабриста". А сейчас чего хочет-то, сама хоть знает? Странная какая-то, мадам Брошкина…

Гость
18 сент 2022 в 18:08

Да мы только рады будем.

18 сент 2022 в 18:09

Алла Борисовна поклон!

антисовок
18 сент 2022 в 18:12

Алла Борисовна пережила уже один совок. Уверен и его отрыжку переживёт.

тюменец
18 сент 2022 в 18:12

Брежнев это генсек живший во времена Аллы Пугачевой. И этого переживет.

Гость
18 сент 2022 в 18:16

Отпели вы своё , Борисовна !

Мария Мухоморова
18 сент 2022 в 18:18

Комменты удаляют. Писать бесполезно.Молодец, Алла!

Гость
18 сент 2022 в 18:24

После этих слов вернулось уважение к Пугачевой

Гость
18 сент 2022 в 18:25

На другие скандалы а этом возрасте не тянет? Хоть так привлечь внимание?

Гость
18 сент 2022 в 18:29

Фото наверное точно уж сегодняшнее !

гость
18 сент 2022 в 18:30

вата набросилась на бабку

Vik Tor
18 сент 2022 в 18:34

Ныне все ещё существующий уже шестой на моей памяти времен её популярности
Пора бы и её мужу стать седьмым!!!

Гость
18 сент 2022 в 18:35

Путин* обрадуется или ему уже не до этого?

18 сент 2022 в 18:39

так вроде Инстаграм заблокирован в России

18 сент 2022 в 18:47

Если солидарна и во всем согласна с мужем (хотя в жизни это редкость) то тогда не только инагента выдать но и ук рф по полной применить. Это будет по хлеще разводов звезд не говоря про бережного. Пипл примкнет к экранам, адвокатов конечно тех которые Ефремова вели.

Гость
18 сент 2022 в 18:49

Не смейте чернить Аллу Борисовну !!! Она своим трудом всего добилась!!! Вам до нее очень далеко

Гость
18 сент 2022 в 18:51

Что опять удаляем комментарии???

Гость
18 сент 2022 в 18:57

Борисовне респект!

Гость
18 сент 2022 в 19:02

Мы видим что так называемые иноагенты беспокоятся о будущем России а патриоты о прошлом...нам что надо???

Гость
18 сент 2022 в 19:05

Алла, респект!

18 сент 2022 в 19:06

Вот это и называется - "Своих не бросаем!"

Браво, Алла Борисовна!

Гость
18 сент 2022 в 19:08

Что так прислушиваются к тому, что скажет АП? Она бывшая певица. Точка. С чего взяли, что она разумеет в политике и экономике?

Кенпрот
18 сент 2022 в 19:16

Как уже надоела эта Пугачева! Зачем приезжала? Только деньги на билет зря потратила

Гость
18 сент 2022 в 19:18

а что весь текст на опубликовали?
полностью надо писать!

Гость
18 сент 2022 в 19:20

весь ее пост надо читать от начала,

гость
18 сент 2022 в 19:23

Достойно.

Наталия
18 сент 2022 в 19:32

Деньги-вот Ваш патриотизм Алла Борисовна.

Бабушка - старушка, молодая)
18 сент 2022 в 19:32

Алла Борисовна, огромное Вам уважение! Россия будет такой, какой ее достойны порядочные люди! Спасибо.

Гость
18 сент 2022 в 19:34

Что продолжение ее слов не опубликовали? И комменты трем! 29 статья Конституции и какие правила модерациии нарушает комментарий???????

Гость
18 сент 2022 в 19:35

Солидарна, с тем что убивают русских людей? Тогда лишить звания "народной".

Наталия
18 сент 2022 в 19:38

Я с уважением относилась к творчеству Пугачевой. Но этот поступок говорит о ее искушении, дам ведь у нее очень много поступков, которые характеризуют приверженность к деньгам.

Гость
18 сент 2022 в 19:46

Как свет отрубили, так патриоты из комментов пропали, теперь опять они тут.

Гость
18 сент 2022 в 19:56

Старость нужно уважать, надо удовлетворить просьбу.

Гость
18 сент 2022 в 20:08

Крутая

18 сент 2022 в 20:11

Все настоящие патриоты так и делают, чуть запахло жареным, быстро и патриотично валят за бугор переждать покуда всё рассосётся. Но так как там, за бугром они никому не нужны, и потому как изрядно поиздержались и рассосались сами, приходится возвращатся в РФ на чёсы. А добродушный народ вприпрыжку снова понесёт им деньги за концерты, на которых, возможно вновь будут звучать лозунги в поддержку буржуйской власти типа "Голосуй, а то проиграешь".

Мамасита
18 сент 2022 в 20:16

Если за Россию так переживают , чего свалили тогда на историческую родину Галкина?, надо было биться за родину до последнего.

Гость
18 сент 2022 в 20:26

Чувствует ветер перемен наверное, ну, и сила духа у нее в СССР сделанная, не чета нынешним деятелям культуры и околокультуры.

18 сент 2022 в 20:29

надоела эта пара пиарщиков...кочумайте

Гость
18 сент 2022 в 20:33

Кто не с нами, езжайте за границу. Мы Русские и нас не победить 🙏

Гость
18 сент 2022 в 20:34

72рц, напишите, пожалуйста, о судьбе и карьере детей Пескова, Лаврова, Дмитрия Медведева, Мизулиной?

Гость
18 сент 2022 в 20:35

Пропиарилась кошелка.

18 сент 2022 в 20:39

отправь своих детей тогда на Донбасс, курага, или мужа своего, если любишь Россию.

18 сент 2022 в 20:56

Бред !Послушайте чё он несёт то там иипро простой народ,как он оскорбляет делая,заработать валюту.И она наглая заявляет,что он неподкупный патриот!!!!Её Путину надо гражданства лишить и Галкина то же и в 24 часа выслать к тем куда они стремились,там де лучше!

Гость
18 сент 2022 в 21:27

Вот так Алла оказалась в куче навоза

Мартин Шуман
18 сент 2022 в 21:36

боинг, интернациональная помощь Афганистану(аналог нынешней сво), санкциям труба(рейгана тогда мелким актёришком ковбоем называли)... Ребят, это уже було. Закончилось плохо. Алла Борисовна не даст соврать.

Гость
18 сент 2022 в 22:43

Для них весь народ иноагенты , в свидетельстве о рождении другая страна написана, хотя и сами себе тоже иноагенты. Всякую чушь придумывают, детский лепет, шиза.

тюм
18 сент 2022 в 23:08

Мама с сыновьями не живут) как можно ваще это допустить и на весь экран показывать

тюм