Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тополиный пух! В Тюмени пройдет бесплатный концерт группы «Иванушки International»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
21 июня 2022 в 09:53

эти уже тоже ветераны сцены.

21 июня 2022 в 10:00

72.ru уточните , пожалуйста, время выступления.

Гость
21 июня 2022 в 10:02

15 млн прибыли на праздник не хватит.

Кошкин
21 июня 2022 в 10:21

Обычно Хусаинов их заказывал с песней про этажи

Гость
21 июня 2022 в 10:23

Другое дело! Не то, что нудный Бутусов!

Гость
21 июня 2022 в 10:27

Влажная мечта Невидайло

Гость
21 июня 2022 в 10:38

А что такое хедлайнер?

Гость
21 июня 2022 в 10:45

Диану гурдскую нам надо

Земеля
21 июня 2022 в 10:56

Даром не пойду. Это не музыка это шлак, безголосая фанера из 90 вызывающая ушное кровотечение. Хватит издеваться над жителями!!!, пригласите хоть раз мировую звезду. Тех же старичков Рамштайн или Тарью Турунен и пр.

Гость
21 июня 2022 в 11:04

Кому уже они интересны??? Век уже другой Пригласите Шамана

Гость
21 июня 2022 в 11:06

За 30 лет они уже стали Иваны Иванычи, а не Иванушки))

Гость
21 июня 2022 в 11:15

Максим? Это чьё руководство ныло в пандемию, что упали доходы и увольняли сотрудников, а до этого много лет, согласно 72ру, арендовали в историческом центре города площади по цене намного меньшей, чем другие?
И это тот Максим, именно который имеет большое количество контакртов от администрации?

Люда
21 июня 2022 в 11:38

Максим достойно все мероприятия организует, уже то, что поделили зоны развлечений по возрастам хорошо, можно с детьми любого возраста прийти.
Надеюсь они предусмотрели пункты продажи их выпечки.

21 июня 2022 в 11:51

Да зря вы так про Иванушки, мы ездили на концерт Кипелова в Частоозёрье, так перед тем как ….выступали Иванушки, даже мне любителю тяжелого металла и рока, понравилось их выступление, заводные весёлые мужики, пели вживую и совсем не плохо.

Мэгги
21 июня 2022 в 12:06

Пир во время чумы!

Тюменец
21 июня 2022 в 12:21

Скоморохи в современной России бесплатно не выступают, это не времена СССР. Кто то же оплатил, да тот же "Максим".

Гость
21 июня 2022 в 13:02

в максимке часто пенсионеры выступают. знаю людей кому нравится и специально ходят на такие выступления почти на постоянной основе.
а мне не нравится, музон грохочет, не поговорить, ни услышать, репертуар ретро попсы не интересен. если просто сидеть кушать, потом выходишь - голова гудит жуть.
всему своё время, и их время прошло.

Гость
21 июня 2022 в 13:07

Ну и вкус у владельцев "Максима"....

ДДТ
21 июня 2022 в 13:26

Фонограмщики

Гость
21 июня 2022 в 13:57

Дааа,вот и состарилась Невидайло... 30 лет уже Максимам... Как быстро время пролетело.

Кума в скафандре
21 июня 2022 в 15:06

Александр Маршал-золотая середина! Репертуар,стиль,аранжировки,актуальность и прочее,прочее.

Наталья
21 июня 2022 в 19:12

Автор в каждой статье употребляет слово ,,хедлайнер,,. Видимо по-русский вообще не может писать. Или слово недавно выучил.

Мудрец
21 июня 2022 в 19:15

Радости полные штаны )))

22 июня 2022 в 08:44

нашли же словечко "Хедлайнером " - Маша, ты русский то язык совсем не знаешь???

Пусечка
22 июня 2022 в 10:50

старичьё для старичья

Брог
22 июня 2022 в 12:44

Класс

22 июня 2022 в 14:33

а балаган лимитед будет на разогреве?

Гражданин
22 июня 2022 в 22:35

Даже бесплатно на такое го..о не пойду!

Гость
23 июня 2022 в 09:12

Зачем-то организуют мероприятия для дюдей примерно 45-48 лет, как специально исполнителей подбирают. Наверное, будут провокации с буквами з организовывать или подобное. Чтобы резонанс, чтобы обрабртка мозгов.

23 июня 2022 в 11:31

Рыжего за пузырь наверно позвали

24 июня 2022 в 18:12

Очень хочется, чтобы "иванушки" спели такие песни как "только для рыжих", "этажи", "не могу без тебя", "золотые облака", "она", "иволга" - поют их редко и если споют что-то из них здесь это будет реально украшением праздника и разойдется по сетям! Ну и "снегири" с "тучами" и "тополиным пухом" как классику жанра, плюсом новинку "тучи круче" 🔥🔥🔥

Ира
24 июня 2022 в 19:33

Как здорово что Иванушки приезжают! Буду рада услышать любимые песни - Иволга и Этажи!

Гость
24 июня 2022 в 19:39

Здорово. Хотелось бы услышать редко исполняемые песни- Этажи, Иволга, Не могу без тебя, Только для рыжих.