Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата — 59 тысяч и отсутствие жалоб: главные по культуре отчитались о своей деятельности в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
17 мая 2022 в 08:51

Круто чистая прибыль 2 млн, при этом субсидий из бюджета за тот же период 122 млн. Получается 120 млн чистый убыток исходя из не чиновничей, а обычной математики.

Гость
17 мая 2022 в 08:39

Культура в Тюмени ??? 😂

17 мая 2022 в 08:42

а в не официальном😉

Елена
17 мая 2022 в 09:12

Где можно посмотреть отчёты не только этого предприятия, например, УК Престиж во главе с ЗП Ковковой и подобных предприятий, каждый месяц цыфры все интересней и интересней в платежах, вода просто золотая, там 8 строк наименования воды, обратите внимание, вода для холодной, вода для горячей, вода для воды холодной и затем тоже самое для горячей и ТД. Много вопросов везде, по отчётности что?

Гость
17 мая 2022 в 10:24

Враньё наглое, до 30 не дотягивает зарплата наша!

Гость
17 мая 2022 в 09:10

БЮДЖЕТ РАЗДУВАЕТСЯ МЕТАСТАЗАМИ:
ОБЪЕДИНЕНИЯ, ДЕПАРТАМЕНТЫ, КОМИТЕТЫ, НАДЗОРЫ, И Т.П., ДЛЯ "ТРУДОУСТРОЙСТВА" "СВОИХ", ПЛОДЯТСЯ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ.
НО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТО - ТЕРМИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ 😁😁😁👍👍👍

Гость
17 мая 2022 в 10:47

"Вероникой Кирюшитной" - Кирюшина она.

Анастасия
17 мая 2022 в 14:27

Это вообще какое-то безумие, только в читайтесь в цифры, из них 627 миллионов на выплаты сотрудникам. 627 000 000 : 12 мес.= 52 250 000 руб. в мес. на зарплату !!! интересно это что-за аппарат управления и обслуживания???

Гость
17 мая 2022 в 10:25

Крок? Это который? Из того театра, где Туминаса лишили госпремии? И будет учить, нас, старых работников культуры…!

Гость
17 мая 2022 в 12:25

Нет таких зарплат у специалистов, и не поднимали её за последние 3 года ни разу

Гость
17 мая 2022 в 22:35

Не разу даже 30 не получали ,откуда такие цифры

Гость
18 мая 2022 в 08:44

Нету у нас таких зарплат. Наверно только у начальства. Специалисты получают меньше 30

Гость
24 мая 2022 в 17:57

Ну конечно нет жалоб, уволили всех кто не согласен с их строгим режимом. По моему это просто очень злачная кормушка. Ни руководителей не их замов никто не проверяет никогда, работников не спрашивают как там вообще ведут себя руководители, директора покрывают руководителей коллективов в их чёрных делишках. И всё всех устраивает.