Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
11 февр 2022 в 10:02

Очень символично. Людей с глазами вперёд к светлому будущему ведёт слепой. Ещё +75млн. К картине. Молодец, мужик. Талант!

Гость
11 февр 2022 в 10:25

Нужно скинуться на штраф мужику!

11 февр 2022 в 10:25

эти глазки реально напрашивались туда, если бы не нарисовал охранник, то нарисовал кто-нибудь другой. С глазками лучше))))

предсказамус
11 февр 2022 в 10:26

Типичное описание преступления с участием мужчины: пенсионер, боевой ветеран, тяжелые раны в бою, инвалидность, неудачный брак, убийство сына, новая "нянька" - жена заботится. Типа весь такой хороший, а его подговорили. Не было никаких подростков, показалось ему, голоса в голове. А отвечать за свой проступок ой как не хочет - типа отстеньте от меня. А если б на его месте была женщина? Тоже бы за нее вступались? Хм...

11 февр 2022 в 10:34

Почему мужики, служившие в Чечне так любят обижать женщин? Уголовное дело этот заимел

11 февр 2022 в 10:42

С большим уважением отношусь к ветеранам - вне зависимости от того, какие войны вело государство - но фотографии просто жесть: пожилой больной человек прикрывается своей формой и орденами... 😞

11 февр 2022 в 10:44

"С того момента о службе в армии пришлось забыть: контузия сказалась на психическом и эмоциональном здоровье. При этом Александр много лет работал в разных охранных предприятиях."
***
Очень хочется верить, что оружия ему не давали во время работы в разных ЧОПах, а то дорисованные глаза могли бы оказаться меньшим из зол.
На самом деле, человек с разрушенной судьбой и здоровьем... спасибо СССР и его преемнику! 😠

11 февр 2022 в 10:48

Нужна большая огласка, чтобы нашелся покупатель картины, и поскольку она "нашумевшая", то цена уже раза в 2 дороже должна быть. Да, за 4 шарика ручкой)))
Штраф из добавочной стоимости погасить, купить ветерану дачу. Закрыть вопрос.

Алексей
11 февр 2022 в 10:59

Так даже лучше

Иван
11 февр 2022 в 11:01

Проблемма думаю в том, что в стране нет реальной реабилитации и поддержки настоящих Ветеранов, выделенные на это деньги расхищаются, а Ветераны вынуждены подрабатывать и влачить жалкое существование, даже пенсии военным платят с понижающим коэффициентом, на что им жить и лечиться никого не волнует...

Геннадий
11 февр 2022 в 11:08

Хрень какая то, я бы и рубля за эту мазьню не дал.

Избыточная смертность
11 февр 2022 в 11:08

Допустим, если бы к примеру другой живой человек взял и дорисовал, например Папа Римский, сколько бы с него запросили?

Апафеос
11 февр 2022 в 11:12

Потрудились сотрудники в пагонах, легенду вон какую придумали ветерану. Раскраски детские он рисует, таблетки пьет, целую статью на сайте заказали.

Гость
11 февр 2022 в 11:52

Парень, беги из этого центра. Ты ранение получил из-за человека, в честь кого центр забабахали за средства налогоплательшиков.

Гость
11 февр 2022 в 12:19

Он вдохнул жизнь в эту картину. Не стоит реставрировать. Так мне больше нравится.

Гость
11 февр 2022 в 12:34

В армии бойцы говорили шо на картах и как рисовать?

11 февр 2022 в 12:50

С дорисованными глазами стоимость картин стала выше. Так что разницу пусть заберут на оплату штрафа.

Гость
11 февр 2022 в 13:11

Поражает тех, кто оправдывает. Простые сил нет, а если бы он у вас на машине что-то накорябал, так же лучше, тоже бы простили?

11 февр 2022 в 13:15

Судя по комментариям, недолго осталось и до следующей "бульдозерной выставки"... история повторяется во всём.

11 февр 2022 в 14:30

Это история об отношении высокого искусства за 75 млн. и простого народа. Наверное, желание нарисовать глаза было не только у охранника.

Гость
11 февр 2022 в 17:56

Фигня фигней. А с глазами стало лучше! Понять и простить)

Евгений
11 февр 2022 в 18:55

" Герой Чечни и Афганистана" ВЫ там в уме вообще? Кто вас учил так неграмотно формулировать?

11 февр 2022 в 19:25

Блин, картина ТЕПЕРЬ действительно хоть что-то стоит. Теперь в ней есть история, а не только амбиции автора. Кто там оценил это в десятки миллионов рублей? Искусство - вещь субъективная Пусть уже реальный меценат выкупит эту картину и покроет "долг" действительно достойного человека. У нас уже за что только о не садят, но только не за дело. Вся система прогнила сверху до низу.

Туринская
11 февр 2022 в 19:50

Такая цена и шедевр не под стеклом?

12 февр 2022 в 06:43

Любой реставратор, восстановил бы картину в идеал тысяч за 20-50, никто бы ничего не заметил. Тут видимо специально раздули ситуацию вокруг этой никому не нужной картины - чтобы поднять ее стоимость. Но не думают что человека могут этим до инфаркта довести.

Гость
12 февр 2022 в 11:39

что ветеран с контузией делает на обьекте. кто его взял на работу. почему таким людям не хватает на жизнь.

Гость
12 февр 2022 в 16:47

Маразм!

Гость