Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плохо говорил, приезжал на "Голос" на носилках»: что происходило с Александром Градским перед смертью»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
28 нояб 2021 в 13:59

Очень и искренне жаль, что ушёл Градский. Настоящий Голос, хоть и не обласканный званиями и госнаградами, как иные поющие трусы

Гусыня
28 нояб 2021 в 14:10

Ну везде этот ковид приплетут. Люди умирают только от него или от последствий. Надоело уже это все. Может начнут уже лечить другие болезни. ?

Гость
28 нояб 2021 в 14:15

А прервать съемки то руководству канала не судьба была? Человек при смерти, они его на носилках тащат сниматься. В погоне за рейтингами готовы на что угодно 🤬

Гость
28 нояб 2021 в 14:20

Не пойму, зачем с таком состоянии находиться, на съёмках. Однозначно, что в больнице должен был находиться. Речь уже спутана была. Значит с инсульта снимался. 🤨

28 нояб 2021 в 15:38

Сейчас молодые жены начнут делить имущество) не зря же старались

28 нояб 2021 в 15:55

Его присутствие на проектах как знак качества. Жаль что так рано ушёл. Принципиальный очень. Строгий

Гость
28 нояб 2021 в 16:07

Рановато конечно. В такие годы уходят только те, кто всю жизнь "пахал" на заводах и фабриках

Гость
28 нояб 2021 в 16:20

Очень жаль! Мы почти с ним ровесники и я всю жизнь уважал его талант и великолепнейший вокал! Вечная память!

Гость
28 нояб 2021 в 16:23

Люди! Перестаньте обсуждать кто что будет делить, не будьте такими злыми и меркантильными! Просто помолчите, ушёл Великий Музыкант!!!

Гость
28 нояб 2021 в 19:44

Так обидно, что под публикациями о ковиде и QR-кодах по 400-500 комментариев, а ушел величайший музыкант, певец, композитор... и комментариев всего 12....

Гость
28 нояб 2021 в 19:59

Отжил свое.

Гость
28 нояб 2021 в 21:04

Честь и совесть. авторитет в мире музыки , знак качества любой программы, принципиальный человек, прекрасный музыкант, очень жалко........ рано ушел. Царствие небесное Александру.

Гость
28 нояб 2021 в 22:56

И вправду не пишите гадости ! Но в музыке он всё таки не нам чета !

Гостья
29 нояб 2021 в 03:20

Даже здесь ковид воткнули! Надо своевременно лечить и поддерживать человека от того,чем он истинно болен! А не тыкать людям,вынуждая и пугая их потерей рабочего места и лишая всего прочего в жизни,неизвестные и бесполезные "вакцинки" в сортирах,цирках и переходах! Нащупали золотое дно с этим ковидом! Сейчас десятилетиями доить будут. Никто не отрицает крайне неприятное присутствие этой заразы,но люди,в основном,умирают от абсолютно других запущенных,не выявленных и как следствие,не леченных должным образом заболеваний. Более серьёзных и страшных. Правительство это все прекрасно знает и видит! Но деньги и власть для них превыше человеческих жизней!
А Градский - талантище! Только его "как молоды мы были" чего стоит. Соболезнования и аплодисменты великому певцу и композитору.

Гость
29 нояб 2021 в 11:50

Светлая память! Светлый талантливый музыкант!

гость
29 нояб 2021 в 16:36

не в шоу, а в больницу... надо было градского на носилках тащить...