19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
21 июл 2021 в 12:11

страшилки очередной заказ сколько вам заплатили за это режиссёр😁

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:13

"— Как думаешь, удалось ли тебе своим фильмом призвать людей позаботиться о себе и окружающих?
— Мой фильм не должен побуждать что-то..."
***
А парень-то молодец оказался, не повёлся на провокацию интервьюера!

xyz
21 июл 2021 в 12:58

Проблема не в том, что локдауна нет. Проблема в том, что у нас его бесполезно вводить. Народ совершенно тупой и дикий. Даже масочный режим бесполезен. Не только потому, что неясно, нет ли от масок толк. А потому, что даже если на 100% был бы толк, многие даже те, кто надевают, не понимают даже такой пустяк, что на нос её тоже надо натягивать.

Я даже заметил, что многие не понимают, что для перехода с кнопочным светофором надо нажимать кнопку. Не торопятся, не ждут, что нажмёт кто-то другой, а банально не понимают, зачем эти кнопки нужны.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:18

а снять фильм в стенах ракового хосписа автор не хочет. Там тоже жуть жуткая. И тоже люди умирают... А сейчас с этой ковидлоистерией попасть на приме к врачу - большая проблема. Таким образом вовремя определить заболевание становится проблематичнее. В итоге будем иметь массу народу с запушенными болезнями. На что будем потом списывать их смерти? Тоже на ковид? По проторенной дорожке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:47

Я тоже думал что меня это не коснётся, не пользовался презервативами. Однажды после бурной ночи почувствовал жжение, дискомфорт. Пролечился потом, лечение капец дорогое.
С Ковидом так же. Лучше бесплатно поставить прививку, чем потом валяться больным, время, деньги терять.

Гость
21 июл 2021 в 14:34

Фильм сильный. Спасибо авторам!

Гость
21 июл 2021 в 11:30

Столько ужасных смертей просто от того, что сходил на работу и заразился... или по пути в автобусе... карантин где? Локдаун где? Прибыль торговцев оплачивается жизнями людей!!!!! Хоть удаленку введите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:14

Молодец мужчина. К вакцинации и опытах на людях призыва нет.

Гость
21 июл 2021 в 18:36

Почему на фото ,люди не славянской национальности .это китайцы )))). У наших и костюмы другие ,пообдрипаней .

Гость
21 июл 2021 в 18:34

Что интересно ,врачи, работающие в красной зоне ,не ширяются .

Гость
21 июл 2021 в 20:20

Посмотрел. Каша в голове "не верующих" проходит вместе с появлением кислородной маски на фейсе. Многие люди давно разучились пользоваться мозгом и им все заменяет вера.

Загрузка...