23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 мар 2021 в 17:31

У меня после читки комментов мнение сложилось, что 72 he ненавидят больше, чем чиновницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:03

Странно, что мой коммент удалили: о том, как хороша тетя на фото, брови коричневым фломастером-то прорисованы, губы накрашены строго по моде 80-х годов, глаза- два бриллианта в голубой оправе, и причёска! С перышками! Мечта!
Редакция, чем вам мой невинный и восторженный коммент не угодил???

Гость
25 мар 2021 в 18:23

Просто испугались Здешних комментаторов, вот и не пригласили. Как тут народ о власти отзывается? Это же надо какие нервы иметь? Струсила тетка. Гласа народа испугалась.

Гость
25 мар 2021 в 18:43

Правильно и сделали в отношении к вам! Вы либо журналисты и создаёте материалы выражая независимую точку зрения и не удаляете комментарии, либо утухните и пишите хвалебные материалы про то как всех мы обогнали в производстве стали... Так. что определитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:17

Вам надо писать,как у нас в стране все хорошо,какая у нас чудесная и внимательная власть и чиновники,вообщем надо лизать,как лижут множество информационных источников,и тогда может вас угостят за лизание чашечкой кофе,а раз вы не лижете-вот и живите без кофе

Гость
25 мар 2021 в 19:21

Не пригласили-и не надо.Зато мы теперь знаем,кто у нас главный по культуре.Какие мы,такая и культура

Гость
25 мар 2021 в 19:35

Мне интересны местные новости и читаю я только - 72.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:02

Думаю 72 как раз потому и не пустили потому что они дают возможность высказывать ""НЕЗАВИСИМыЕ комментарии. Кто еще дает такую возможность? А если героям статей не нравиться читать о себе не лицеприятное, то пусть посмотрят на себя в зеркало. Может дело не в зеркале все же?

Гость
26 мар 2021 в 08:57

Казначееваа не личный завтрак за счёт казны провела, а рабочий. Так и приглашать надо журналистов всех изданий.
И что за барство - в ресторане за бюджетный счёт? Нет мест - проводи встречу в зале театра и пригласи всех, кто формирует общественное мнение города и региона.
Поесть и дома можно

Гость
26 мар 2021 в 22:49

Более 200 нелицеприятных комментов порезали. Истинное лицо 72ру.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 мар 2021 в 23:43

Ребята вы провоцируете нарушать соц дистанцию местное кафе, местное дк и хотите подставить культурного менеджера всей этой провокацией?)
Вам же театралы дают интервью. С вас хватит. А для пресс завтраков начните публиковать афишу культурных мероприятий на сайте.

ОТВЕТИТЬ