3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 янв 2021 в 03:51

Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю,
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки
Поднимался, как один,
Те, кто брал Берлин.

Пенсионерка
29 янв 2021 в 05:51

Уходит эпоха вместе с талантливейшими актёрами!
Царствие ему небесное...

Гостья
29 янв 2021 в 02:53

Жаль.Как бесконечно жаль.Актерище,истинный талант и даже в чем-то гениален.Аплодисменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 09:46

Павка Корчагин, капитан Грэй, Иван Варнава, прощай! Будем помнить!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 янв 2021 в 08:24

От героев былых времён, не осталось порой имён..

Гость
29 янв 2021 в 10:06

Очень жаль... Талантливейший актер и просто красавец. Уходит эпоха.

Гость
29 янв 2021 в 09:20

Очень любила Ланового! Надеялась, что выздоровеет.. . Как будто близкого человека потеряла... 🌷🌷🙏

Гость
29 янв 2021 в 11:46

«Да, все уносит могучий ураган — многих уже нет и сплошные бреши в моих старых картинах, пустующих глазницах рам. Это наводит на не совсем радостные мысли о бренности жизни. Думая об этом, тем более приходишь к мысли о том, что нельзя лгать, нельзя в угоду сиюминутной выгоде приспосабливаться, лукавить. Уж если судьбой было предначертано нам явиться в этот мир, то надо постараться жить по-крупному, во всяком случае, честно, чтобы ни о чем потом не пришлось ни сожалеть, ни раскаиваться…»
Василий Лановой
❤️

Гость
29 янв 2021 в 13:00

Василий Лановой - талантливейший актер, создавший яркие образы, и невероятной красоты мужчина, которым можно любоваться бесконечно.... Царствие небесное...

Суходрищев
29 янв 2021 в 10:41

В последние годы актер производил весьма неоднозначное впечатление - слишком откровенно поддерживал шатающийся режим за что и получил героя соцтруда. Где он упахался? В кино его давно не снимают. Да и большинство ролей, сыгранных им, в основном держались на его внешних данных, в которых он не виноват, а не на актерских способностях. Хотя его роль в барышне крестьянке в принципе ничо, но там просто было попадание характера самого актера в характер его героя. Но до уровня Евтигнеева, Куравлева, Леонова ему как до Луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 09:21

Упокой , Господи, душу раба Твоего Василия! Очень надеялась, что останется живым! Самый лучший!

Местная
29 янв 2021 в 08:08

Бесконечно жаль, проклятый коронавирус, столько жизней унёс...

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 янв 2021 в 12:16

16 января Президент России Владимир Путин поздравил артиста Василия Ланового с 87-летием. Далее комментарий писать не имеет смысла. О покойных либо хорошо, либо никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 06:34

по россиия1 говорят что живой!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
29 янв 2021 в 02:50

а жена его, Купченко!

Гость
29 янв 2021 в 08:32

думала спасут😔

******
29 янв 2021 в 11:32

Жаль, мог бы еще жить, учить и играть. Царствие небесное.

гость
31 янв 2021 в 09:12

ковид ещё многих заберёт

Водонаева Аленка