27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Водонаева Аленка
29 янв 2021 в 09:32

А в каких сериалах он играл? Может в шоу участвовал? Я не видела такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 09:46

Павка Корчагин, капитан Грэй, Иван Варнава, прощай! Будем помнить!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:06

Очень жаль... Талантливейший актер и просто красавец. Уходит эпоха.

Суходрищев
29 янв 2021 в 10:41

В последние годы актер производил весьма неоднозначное впечатление - слишком откровенно поддерживал шатающийся режим за что и получил героя соцтруда. Где он упахался? В кино его давно не снимают. Да и большинство ролей, сыгранных им, в основном держались на его внешних данных, в которых он не виноват, а не на актерских способностях. Хотя его роль в барышне крестьянке в принципе ничо, но там просто было попадание характера самого актера в характер его героя. Но до уровня Евтигнеева, Куравлева, Леонова ему как до Луны.

ОТВЕТИТЬ
******
29 янв 2021 в 11:32

Жаль, мог бы еще жить, учить и играть. Царствие небесное.

Гость
29 янв 2021 в 11:46

«Да, все уносит могучий ураган — многих уже нет и сплошные бреши в моих старых картинах, пустующих глазницах рам. Это наводит на не совсем радостные мысли о бренности жизни. Думая об этом, тем более приходишь к мысли о том, что нельзя лгать, нельзя в угоду сиюминутной выгоде приспосабливаться, лукавить. Уж если судьбой было предначертано нам явиться в этот мир, то надо постараться жить по-крупному, во всяком случае, честно, чтобы ни о чем потом не пришлось ни сожалеть, ни раскаиваться…»
Василий Лановой
❤️

Василий
29 янв 2021 в 12:16

16 января Президент России Владимир Путин поздравил артиста Василия Ланового с 87-летием. Далее комментарий писать не имеет смысла. О покойных либо хорошо, либо никак.

ОТВЕТИТЬ