1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
госьт
18 ноя 2019 в 19:01

харчок в пятачок

Долой родком
18 ноя 2019 в 19:42

Растлевающий наших детей глупой цензурой

Мизандрия
18 ноя 2019 в 20:02

А все почему? Потому что женщины. Они ведомые. Как скажут - так и сделают. Женщины фальсифицируют выборы, вбрасывают, они всегда за сильного. Как скажет какой-то сурьёзный мущино чуть повыше по должности они и побегут наперегонки перевыполнять даже не письменные инструкции, а просто просьбы. Гляньте на судебную систему хотя бы, где больше половины женщин и что из себя там это представляет.
Нету в них стержня, отпор почти никогда не дадут, будут делать как скажут, подстраиваются - полное подчинение и рьяная исполнительность. Надо экспертизу нафигачить в угоду какой-либо фигне - сделают 100%.
Еще бы в уголовных делах подобных фантазирующих эксперток пинком под зад выпнули бы, сколько людей из-за бабской природной зависимости пострадало.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 19:01

Так эти три персонажа, которые типа "эксперты", аккредитованные Роскомнадзором, и есть представители этого полуобморочного псевдородительского комитета😁 Хорошо хоть, что в Роскомнадзоре вовремя заметили, кого аккредитовали.

Гость
18 ноя 2019 в 18:56

Как тебе такое, родком?

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец.
18 ноя 2019 в 19:18

Кто музыку заказывает тот девушку и танцует... только и всего.

Василий
18 ноя 2019 в 22:51

Я бы трактовал действие этих трёх...законом об ограничении свобод граждан, права выбора. Уголовная статья им светит.

Странно, а разве не того самого требует гос-во от своих "экспертов", чтобы они подгоняли свои выводы под требования вышестоящего барина.

открыватель глаз
19 ноя 2019 в 09:27

Да он их сам и нанял наверно для хайпа :-)

А44
19 ноя 2019 в 12:46

Родком как и казаки - одно из подразделений потешных войск

Гость
18 ноя 2019 в 19:51

Ну вот Роскомнадзор дает понять, что все, кто будут сотрудничать с этим шизофреническим комитетом - получит по пятачку, отрадно.
Идите лучше с шансоном воюйте, там тоже 12+ на афишах написано.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 ноя 2019 в 07:23

Молодцы эти эксперты!!! И меня не удивляет, что дошли такого положения дел. Если уже пишут здесь про мастурбацию, про позы о чём ещё может идти речь, деградация, деградация

ОТВЕТИТЬ
Отец трёх детей
19 ноя 2019 в 07:34

Такое впечатление, что в этом псевдородительском комитете (который никто не выбирал и не уполномочивал) какие-то несостоявшиеся люди собрались. Которым много чего мерещится и кажется. Им бы всем к психологу на консультацию...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 ноя 2019 в 08:19

То есть для вас темы разврата и пошлости, это нормально??? То есть уже нам нормально читать темы путан, борделей, мастурбаций и всяких НИЗМЕННЫХ. В вас кого превращают то??? Я не удивляюсь тому что их лишили аккредитаций, самому то надо иметь разум и видеть где белое и чёрное. Крид это полтика, как можно такое допускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:35

да пусть поёт в отеле море

Анна
18 ноя 2019 в 23:15

Завтра и посмотрю как он растлевает мололежь

Гость
19 ноя 2019 в 08:28

Да чему удивляться то???? Там сейчас наверное сидят то новое поколение выросшее на поколении щурыгинах, скоро такие будут воспитатели в дет саду..))

123
19 ноя 2019 в 08:40

ну наконец-то управа нашлась на типа экспертов. Нет в наших людей ответственности, за бабки какую хошь экспертизу нарисуют.

Гость
19 ноя 2019 в 11:46

Такое ощущение что просто кому-то заняться нечем! ну поет он свои песни-пусть поет дальше... не пускайте родители своих детей на концерт Крида, если так сильно переживаете что ребенок ваш станет развратным сразу после его концерта, запрещайте слушать Крида... запретом концерта на уровне субъекта вы ничего сможете изменить! это система...пусть родком лучше занимается малолетними наркоманами, нарушителями закона, малолетними папами и мамами...которые стоят уже на учете... которые уже и без концертов Крида развратились и катятся вниз по наклонной... где пропаганда родкома о лучшей жизни малолетних, заинтересуйте их чем-нибудь другим... только и слышно: родком то запретил, родком это запретил... одни запреты... а что можно то в итоге? что не развращает?

Гость
20 ноя 2019 в 15:20

Яжмать в непрофессионализме обвинить?
Сейчас они в Роскомнадзоре усомниться.......

Олег
18 ноя 2019 в 21:03

Что значит антиценности сатанизма? То есть все хорошее что есть в сатанизме?