Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский родком призывает бойкотировать концерт Егора Крида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Гость
8 окт 2019 в 14:51

это точно родительский комитет? еще бы вонючка написали вместо петух... (рукалицо) Вроде взрослые люди и еще чему-то учить пытаются.

Гость
8 окт 2019 в 15:52

Странная какая-то организация, этот "родительский комитет".

Гость
8 окт 2019 в 15:58

Крида слушать нельзя а Бузову в купальнике полуголую можно!!

8 окт 2019 в 16:02

Как музыкант Крид вызывает резко отрицательное впечатление.
Но нравится кому то или нет, он не делает ничего незаконного, к сожалению.
Ну запретят школьникам идти на концерт, что то изменится чтоли? Только отношение детей к таким родителям, его клипы не перестанут включать на федеральных каналах, его клипы не исчезнут с просторов ютьюба.
Вместо попыток огорождать детей от не самой здоровой окружающей действительности лучше бы тратили больше времени на воспитание.

гость
8 окт 2019 в 16:05

Родкому нечем заняться больше, фигней страдают. Сейчас интернет в свободном доступе, дети там не только такие песни слушают, еще похлеще.

Гость
8 окт 2019 в 14:43

Что-то у Коргожи и сотоварищи бомбит не по-деЦЦки.
А это «Кто пойдёт на Крида – тот петух» - вообще феерично. Детский сад, штаны на лямках.
На Украине тоже подобное было «Хто не скаче, той москаль». ))))))))))

Адекватный житель
8 окт 2019 в 14:58

Как исполнитель Крид мне совсем не импонирует, но! Род.ком у нас кто:цензура, департамент по культуре или горстка людей, навязывающие свои интересы целому городу??? Какая им разница, что слушают чужие чада! Род.ком! Одумайтесь! Слишком елейное, высокоморальное и правильное, на ваш взгляд, воспитание может дать резко негативные плоды!

Гость
8 окт 2019 в 16:49

Если бы не освещение и пиара 72.ру народ даже бы и не узнал и толку не было о каких-то там егорках

РодкомуНЕТ!!!!!
8 окт 2019 в 20:01

Дети и в школах и на улицах больше и похлеще нецензурной брани слышат.

Гость
8 окт 2019 в 15:28

А чем им Крид не угодил?У нас есть и похлеще поющие ртом.

Не фанатка Крида
8 окт 2019 в 14:53

Да эту шарашку уже давно пора разогнать, родком, в смысле

Гость
8 окт 2019 в 16:07

Они от Баскова просто без ума...

Gost
8 окт 2019 в 16:09

Дел других у людей нет что ли, как певичку Егорку обсуждать? Кто не захочет тот не пойдет! Попомните мои слова, и этот в Думу залезет!

Гость
8 окт 2019 в 23:36

КРИД ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фуууууууууууу!!!! Кто его вообще слушает????

Татьяна
9 окт 2019 в 00:34

Молодцы! Люди сами должны определять что есть культура, а что "безкультурье", пропаганда всякой низости и пошлости. Мы сами должны выбирать, а не то, что нам навязывают по ТВ. И мы выбираем нормальную музыку, без пропаганды наркотиков и разврата. Почему в Махачкале могут определять и защищать свои традиционные ценности, а мы нет? Мы тоже можем!

Иннокентий
9 окт 2019 в 00:58

Не пойду на концерт этого извращенца.

Мур-мур
9 окт 2019 в 09:39

Я понимаю когда родком хотел бы запретить концерт Крида в Тюмени на день города, или еще какой-нибудь массовый праздник. Когда бы "певца" могли услышать граждане, которых оскорбляет его творчество. Но это КОНЦЕРТ в закрытом помещении, на который сознательно дают деньги детям их родители, каким образом касается родком?
И еще тогда вдогонку пусть запретят интернет и телевизор. А то там тоже черти что показывают.

999
8 окт 2019 в 21:57

Даешь выступление в Тюмени Cannibal Corpse и Мэрлина Мэнсона, назло родкому)))))

Гостья
8 окт 2019 в 15:46

Призываю бойкотировать родком, забодали уже со своим маразмом ...

Гость
8 окт 2019 в 19:38

вообще за такое родком надо привлекать к ответственности

Гость
8 окт 2019 в 14:54

Мда, как их ещё в Винзили всех не отправили на принудительное лечение..?

Татьяна
8 окт 2019 в 18:42

Творчество Крида - это окончательная деградация молодежи. Родители, очнитесь!

Лия
8 окт 2019 в 19:27

Все правильно, что не дают делать концерт. Вы слышали о чем он поет? Как он обзывает и унижает женщин! Это нельзя пускать в молодежь!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 09:45

На вкус на цвет фломастеры разные, да не было интернета, но мы как то слушали группы (Мальчишник,Сектор газа, Фактор 2) они то похлеще Крида, но вот знаете ли нормальными людьми выросли, наверное дело все таки не в музыкальных предпочтениях ребенка, а в здоровых отношениях внутри семьи где уважают друг друга и следовательно уважают выбор каждого отдельного члена семьи.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 09:45

На вкус на цвет фломастеры разные, да не было интернета, но мы как то слушали группы (Мальчишник,Сектор газа, Фактор 2) они то похлеще Крида, но вот знаете ли нормальными людьми выросли, наверное дело все таки не в музыкальных предпочтениях ребенка, а в здоровых отношениях внутри семьи где уважают друг друга и следовательно уважают выбор каждого отдельного члена семьи.

Воистину истинный тюменец
8 окт 2019 в 16:32

До конца дочитать не смог...зевота одолела.

Гость
9 окт 2019 в 06:46

На концерте шнура этот родком отплясывал и никому в голову не пришло байкотировать

Н.П.
8 окт 2019 в 15:34

Не хотят - так пусть не идут! Нечего за весь город орать. Позорятся только.

Другой тюменец
8 окт 2019 в 16:25

В родкоме люди авторитетные, с понятиями )

Гость
8 окт 2019 в 18:54

Я "похлопаю" родкому. Обеспокоены содержанием песен музыканта, которые крутят на музыкальных ТВ и пропогандируют байкот концерта. С другой стороны вообще не обращают внимания на полных "дегротов", которые колесят с турами по городам и пропогандируют аморальщину (к примеру некто инстасамка). Продолжайте в том же духе, верной дорогой на дно идете.

гость
8 окт 2019 в 15:54

и правильно пусть бойкотируют,почему он вдруг должен им нравится.меня тоже он раздражает)

не фанат крида
9 окт 2019 в 11:30

правильнее было бы запретить родительский комитет, после всех этих действий и высказываний.
Какая от них вообще польза, и чему они могут научить детей - если они выдумали себе полномочия определять в петухов?
Моё мнение, после таких припадков - в шеи гнать всех членов этой сомнительной группировки.

Гость
8 окт 2019 в 14:48

Че за бред? Его клипы крутят по всем каналам, а из бесплатных муз тв, + радио и контакт. Просто родители зажопили деньги на концерт.

Челябинск
8 окт 2019 в 16:57

Даже в нашем суровом городе нет ауешного родкома,позор Тюменцы.За ваш 800 тысячный город решает кучка неадекватов,что смотреть,кого слушать

8 окт 2019 в 16:10

Это вы ещё красную шапочку детям не читали :)

Саратов
8 окт 2019 в 16:54

В тюмени власть захватили ауешники.

Павел
9 окт 2019 в 07:39

Поражает родком своим поведением. Какое основание Вы хотите привести в запрет выступления и на каком праве Вы решаете за жителей города на чьи концерты им ходить.
Ваша задача правильно обучать детей и воспитывать, так займитесь делом. Расскажите им, что правильно, что хорошо, а что нет.

Поход на выступление любой группы или артиста - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого.
Кто решит пойти на его концерт, пусть идёт - Вы не в праве ограничивать выбор человека.

Если Вы считаете выступление артиста аморальным, обратитесь в правительство, только вместе с ним пусть запретят Бузову, Дом2 и так далее, то, что иногда сами родители смотрят в захлеб.

Гость
9 окт 2019 в 08:41

Скоро в Тюмени дурдом станет этого не надо того не слушай это не вам решать а всему народу пусть парень выступает хорошие у него песни а дети щас с 3 лет в телефоне че теперь зделать радители щас вон сами дают телефон лижбы ребёнок молчал моё мнение такое

Мария
9 окт 2019 в 13:40

Что за НЕЛЮДИ сидят в этом комитете??? Вы в своё время, что только классику слушали? Я в своём детстве и с матами слушала музыку, даже при маме и представьте себе выросла АДЕКВАТНЫМ здоровым человеком, чем вы больше запрещаете, тем больше хочется, ведь как известно «Запретный плод сладок». Вообще не понимаю этих значков 6+, 16+ и т.д. кому надо все равно все посмотрят, послушают только втихаря!!!

Коренной
8 окт 2019 в 14:50

Слава Родкому!!

Родкомовец Василий
8 окт 2019 в 16:53

"Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость!!!!"

Иван
8 окт 2019 в 18:06

хаха, модераторы удаляют комменты с цитатами крида. То есть цитировать его нельзя, а петь можно? Так получается. а то он тут страдальцем в комментах выглядит

ГостьЯ
8 окт 2019 в 20:10

Не нравится исполнитель - не пускайте детей своих. Мне тоже не нравится его творчество, дочь очень просилась на его концерт, я отказала ей. Проблемы не вижу!

Гульнара
9 окт 2019 в 10:05

пусть сделают 18+ и отстаньте от Крида. Нормальный, воспитанный певец. хотите слушайте, хотите нет.

Тюменец
9 окт 2019 в 14:55

У меня почему то родком вызывает ассоциации с украинским правым сектором,хоть убейте не понимаю почему

М-Да
9 окт 2019 в 16:39

Чем им это белобрысое недоразумение не угодило??? Ну не Стасик Михайлов, а что делать!

горожанка
9 окт 2019 в 18:04

Давно не слышала о родкоме, думала, что они повзрослели
Сразу вспомнили времена, когда они героически сражались с хеллоуином.

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 05:47

Род.ком с удовольствием пригласил группу ИГРАЙ ГАРМОНЬ

Гость
11 окт 2019 в 10:36

Что за БРЕД! Ну не нравиться Вам КРИД - так не ходите на концерт. Вас туда ни кто не приглашает, да и силком туда не тащит!!! У него свои поклонники, концерт в первую очередь для них. Лучше бы занимались воспитанием своих детей. Вот туда и направьте свою энергию.

Полина
20 ноя 2019 в 13:58

Что это вообще за родком ?!!! В первые слышу! Пусть идут лесом, нормальный парень Крид, дочка любит его песни! Я за

Родком
8 окт 2019 в 15:29

Пока мы живы, бесовские исполнители не приедут в наш благославеный город

123
9 окт 2019 в 14:17

родком пора переименовать в "РОТком"))

Родкомовец Василий
8 окт 2019 в 16:28

Слава родкому.!!!! Героям слава!!!

Васлий
8 окт 2019 в 21:02

Егор Крид прекрасный музыкант и исполнитель. Добро пожаловать в Тюмень. Родком внести в запрещённую организацию на территории РФ. Участников организации наказать по всей строгости закона.

Москвич
8 окт 2019 в 17:24

Ша замкадши,родком наша бригада

Иван
8 окт 2019 в 22:29

В родительский комитет избирают адекватных людей? Как проводят отбор? Им есть чем заниматься?

Гость
9 окт 2019 в 13:58

Опять очередной маразм от Родительского Комитета . Их надо расформировать )))

Курганец
9 окт 2019 в 14:13

Всё правильно делают. Ибо отсутствие цензуры негативным образом влияет на морально-нравственное воспитание подрастающего поколения, которое в силу возраста не может в полной мере отличить хорошую музыку от плохой.

9 окт 2019 в 15:16

они анализируют тексты... Смешно прям. И что такого они увидели в сладких песенках Крида?! Там же все про любовь, цветочки и даже маму))))

Чувак за Егора Крида
9 окт 2019 в 15:20

Род.ком. охренел совсем видимо

Гость
10 окт 2019 в 08:53

Да пошёл ЭТОТ РОДКОМ... ДАЛЕКО, вместе с его представителями(хотелось бы увидеть этих доблестных деятелей нравственности и порядка, спросить их, как воспитывать детей, что нужно именно моим). Они решают за большинство, что делать, что слушать. Пусть воспитывают своих детей, а "ненужные никому умозаключения" держат далеко и глубоко. С чего это какие то посторонние "дяди и тёти", со своими тараканами в голове, навязывают родителям Тюмени, их детям, что в конечном случае слушать. Вскоре они решат, что девочки и мальчики должны отдельно учиться, в разных классах, потом начнут предъявлять требования к форме школьной(пусть будет не синяя, красная, никакой клетки, пусть будет серо-буро-малиновая), а мы-родители обязаны потакать прихотям отдельных лиц. Мне тоже многое не нравится, Скриптонит, БТс, другие группы, которые слушают мои дети, но моим родителям тоже не нравились группы, которые слушала я. Пусть дети ходят на концерты, пусть танцуют и зажигают, нужно не запрещать, а если в человеке есть понятие нравственности, то и любая, даже матерная музыка не сможет им навредить. Я хочу сама решать за своих детей, что им можно, а что нет, хочу разрешать им посещать музыкальные концерты, понравившихся групп(может это мечта моего ребёнка сходить например на Элджея), пусть многие современные исполнители и поют"что видят" откровенное гов.., но Это у мои детей позже пройдёт, они вырастут.

10 окт 2019 в 10:28

Что за родком?Кто выбирал этих людей?Где было голосование за членов родкома?Кто финансирует их деятельность?