1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Разобрали до последней доски. Что появится на месте снесенного памятника культуры на Кирова

Деревянный дом Привалова, проданный за 32 миллиона, разрушили, чтобы собрать заново

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дайте им ложные идеалы..
1 окт 2019 в 18:01

Да что им Тюмень и Россия в целом с её памятниками, корнями и историей, их детям, как и им самим тут не жить и корни другие, чтобы память эту чтить..

Тюменец+
1 окт 2019 в 18:38

Куда смотрит Комитет по охране и использованию объектов историко-культурного наследия области?

Гость
1 окт 2019 в 18:48

Ну это уже не памятник архитектуры будет, а новодел! В таком виде у него никакой ценности не будет!

Гость
1 окт 2019 в 18:49

В Тюмени только так и умеют "реставрацию" делать! Сносят дом бульдозером до основания, а на месте строят пластмассовую копию!

Сан Михалыч
1 окт 2019 в 18:57

Дети - наше будущее. Мы даже знаем фамилии этих детей.

местный
1 окт 2019 в 18:58

финал простой. фирма однодневка вяло продинамит "реставрацию". остки старых досок и бревен куда то исчезнут. фирма обанкротится. в результате - даже муляж не поставят.

Мой господин
1 окт 2019 в 19:29

Вы хоть видели как выглядел этот "памятник архитектуры" до начала "реставрации".
Это был просто сарай, засраный бомжами, а потом сожженый.
Захотели бы ничего не делать сожгли бы до тла. Цена литра бензина 41р 20коп + спички.
Что не делай, вам лишь бы постонать.

1 окт 2019 в 23:36

Действительно, давно уже даже намека на то, что это "образец деревянного зодчества, украшен уникальными элементами" не было. Страшный бомжатник, только под снос.

2 окт 2019 в 16:54

да просто дом восстановлению уже не подлежит! А тут сразу умники налетели и давай рассуждать и кричать, что снесли памятник! Приходит такое время, что старый дом просто невозможно отремонтировать - проще построить новый

3 окт 2019 в 14:25

В каком он был состоянии до этого, так его и памятником архитектуры назвать сложно! Если бы не хочели его восстанавливать совсем, то и не заморачивались бы!