22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

20 мая 2019 в 19:13

Родком зло!

Пипл хавает
20 мая 2019 в 20:00

Да что вы ВЕДЕТЕСЬ все, как стадо в шорах! Он хайп с этого ловит и пиарится почти бесплатно такой рекламой, в сговоре с тем же родкомом, который в свою очередь напоминает, что он ещё существует и якобы работает, взаимовыгодное сотрудничество! Хотели бы (и могли) запретить, СДЕЛАЛИ бы это молча и без возни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2019 в 21:26

Какого только дерьма не приглашают в это увеселительное заведение! Ну и вкусы у организаторов!

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
20 мая 2019 в 21:32

Неужели родком не понимает, что вредит своим детям этими запретами и протестами? Г..о всегда было и будет, и никакими запретами его не искоренить. Надо учить детей правильно относиться к этому...

Обозреватель
21 мая 2019 в 00:11

Что за ватная контора ,этот родком?Что это за деятельность?Совок нафталиновый..

_АИ
21 мая 2019 в 08:29

Фэйс, конечно, тот ещё шлак, но особо агрессивные представители родкома могут просто не давать своим чадам денег на концерт, и вопрос решится сам собой. Собственно, его и без концерта не составляет труда послушать, как бы родком не переживал по поводу морали и нравственности деток, но ютуб они не отменят.

Р20
21 мая 2019 в 09:36

Лучше бы запретили запреты

Житель
21 мая 2019 в 09:55

Родком имеет все признаки организации, возбуждающей ненависть по мультимодальным признакам. Не пора бы компетентным органам заняться данной организацией?

Гость
21 мая 2019 в 19:32

Как только фейс стал про сказочного петь, так сразу эти шакалы узнали, что есть такой певец. Бабки рулят.

Гость
22 мая 2019 в 00:12

Наш Родком опять чудит! Ну не помогают все эти запреты!!! Не запрещать надо, а родителям больше уделять внимание своим детям и следить за тем, что они слушают!

сибиряк
22 мая 2019 в 09:39

Кто такой этот родком? Воспитывайте сами своих детей, не кидайтесь на музыкантов!!! Какие то замашки из столицы...

сибиряк