Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский родком требует запретить концерт рэпера, который поёт про оральный секс»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
На дне
20 мая 2019 в 17:31

Пусть выступит на закрытии Антипинского НПЗ. Культура и прорыв, который мы заслужили.

Мне кажется
20 мая 2019 в 21:32

Неужели родком не понимает, что вредит своим детям этими запретами и протестами? Г..о всегда было и будет, и никакими запретами его не искоренить. Надо учить детей правильно относиться к этому...

гость
20 мая 2019 в 17:24

Для меня лично такая музыка неприемлема. НО эти родители из комитета послушали бы сначала, как разговаривают их дети на улице уже чуть ли не с начальной школы. Чего они там не слышали? Вы думаете, они не знают, куда идут? Если ваши дети собираются на подобный концерт, значит им уже это нравится и они регулярно такое слушают. Интересоваться надо больше своими детьми и их увлечениями. Опять же, не хотите, чтобы ваш ребенок посещал данное мероприятие, решите этот вопрос внутри своей семьи, родители вы или кто? К чему весь этот цирк с запретами на матерные песни в клубе?

20 мая 2019 в 17:36

Не слушаю подобный шлак,но...сегодня родком запретит это,завтра рок группы потому что они поют якобы что нехорошее,послезавтра джаз и блюз.Предлагаю жителям города запретить родком,так для всех будет лучше))))

_АИ
21 мая 2019 в 08:29

Фэйс, конечно, тот ещё шлак, но особо агрессивные представители родкома могут просто не давать своим чадам денег на концерт, и вопрос решится сам собой. Собственно, его и без концерта не составляет труда послушать, как бы родком не переживал по поводу морали и нравственности деток, но ютуб они не отменят.

Пипл хавает
20 мая 2019 в 20:00

Да что вы ВЕДЕТЕСЬ все, как стадо в шорах! Он хайп с этого ловит и пиарится почти бесплатно такой рекламой, в сговоре с тем же родкомом, который в свою очередь напоминает, что он ещё существует и якобы работает, взаимовыгодное сотрудничество! Хотели бы (и могли) запретить, СДЕЛАЛИ бы это молча и без возни!!!

Гость
20 мая 2019 в 21:26

Какого только дерьма не приглашают в это увеселительное заведение! Ну и вкусы у организаторов!

Бюю
20 мая 2019 в 18:24

Ну так это, он же не родком в рот сношает в текстах, да и детки сейчас в выражениях и поведении такие же, хуже не станет.

горожанин
20 мая 2019 в 17:22

Родком в своем репертуаре. Есть у них хоть одна полезная для города инициатива? И с каких это пор общественная организация решает какой должен быть репертуар артистов в городе? Президент четко дал понять, что он против всей этой "охоты на ведьм"!

Гость
20 мая 2019 в 18:44

прошу запретить родком

ГВость
20 мая 2019 в 17:34

Побольше симфонических концертов во всех ДК!!!
А на площадях и в парках духовые оркестры и гармонисты!!!
А то придумали каких-то Фасе привозить!

Р20
21 мая 2019 в 09:36

Лучше бы запретили запреты

Гость
22 мая 2019 в 00:12

Наш Родком опять чудит! Ну не помогают все эти запреты!!! Не запрещать надо, а родителям больше уделять внимание своим детям и следить за тем, что они слушают!

сибиряк
22 мая 2019 в 09:39

Кто такой этот родком? Воспитывайте сами своих детей, не кидайтесь на музыкантов!!! Какие то замашки из столицы...

20 мая 2019 в 19:13

Родком зло!

гость
20 мая 2019 в 17:48

для шариковых пойдет такой шлак))

Коренной житель
20 мая 2019 в 17:18

Цинично,пошло и безстыдно читать что кто то вообще слушает эту билеберду аналогичную вида исполнителя.

Житель
21 мая 2019 в 09:55

Родком имеет все признаки организации, возбуждающей ненависть по мультимодальным признакам. Не пора бы компетентным органам заняться данной организацией?

Обозреватель
21 мая 2019 в 00:11

Что за ватная контора ,этот родком?Что это за деятельность?Совок нафталиновый..

Ещкере
20 мая 2019 в 17:23

Он сжует ваш родком как-будто бургер.

3452
20 мая 2019 в 17:51

пугало какое то! песни для мамкиных титькососов!)пускай думают что они типа взрослые))))

Гость
21 мая 2019 в 19:32

Как только фейс стал про сказочного петь, так сразу эти шакалы узнали, что есть такой певец. Бабки рулят.

сибиряк
22 мая 2019 в 10:40

едросовский комитет...