28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

злыдень
14 дек 2018 в 19:04

попросили просто уйти красиво по собственному желанию

Виктор
14 дек 2018 в 19:10

Что конкретно она сделала в сфере культуры? Пусть правительство объяснит за что выразило ей благодарность.

Гость04
14 дек 2018 в 19:31

Че то никак у нее карьера не складывается, куда не придет работать, все придираются

Гость
14 дек 2018 в 19:39

В музей решила устроиться?

Гость
14 дек 2018 в 20:20

Очень жаль ..... Создала такую машину как ТКТО......КТО ЩА ЗА РУЛЬ СЯДЕТ.....ВСЕ РАЗВАЛИТСЯ(((((

Гость
14 дек 2018 в 20:28

Просто Человек не вписался в тюменскую быдлячую чиновничью номенклатуру

Гость
14 дек 2018 в 21:21

Щас кактуса поставят. И это неплохо.

Гость
14 дек 2018 в 22:47

пусть в телевизор возвращается-там их не видно, и не слышно

Гость
15 дек 2018 в 00:25

Исправительно-трудовая комедия с Федором Бондарчуком началась?:-)) Все же 2019 это год культуры....Теперь мы ждем когда уволят Хвостанцеву и проверят деятельность ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение". Одна шарага...А потом вверх по лестнице...

Гость
15 дек 2018 в 08:39

Шкура и Хвост не дали на Лапу? Простоквашино какоето

Гость
15 дек 2018 в 10:53

С таких насиженых мест по собственному не уходят в никуда.пусть не чешет

Олег
15 дек 2018 в 11:21

Кто бы что ни говорил, а тюменская театральная жизнь, пока Шакурская была у руля ТКТО, изменилась в лучшую сторону. Сами посудите. Начались регулярные обменные гастроли с театрами других городов и даже стран. Очень часто даже на спектаклях давнего репертуара - аншлаги, не говоря уж про премьеры. Наши спектакли неоднократно становились лауреатами различных конкурсов. Тюменский драмтеатр номинирован на "Золотую маску" в ПЯТИ номинациях, никогда такого не было. Вот это - показатель работы, в том числе, руководителей, Шакурской и Новакаускаса. И очень жаль, что они ушли. Надеюсь, сейчас обратного процесса не будет.

Гость
15 дек 2018 в 11:32

Господа, вам не кажется, что это фейк??? Всегда вообще-то такие письма в любой организации пишутся НА ИМЯ! А тут просто "директору департамента культуры". Если письмо писалось 5 декабря, то Новакаскас тогда уже ушел, и был И.О. директора департамента, а не директор! И не мог руководитель ТКТО, находящийся в этой же системе, об этом не знать. И не мог не знать, что и.о. тогда была Елена Майер. Короче подстава это. По-человечески Шакурскую жаль. Нормально работал человек 2 года, но, кажется, кто-то захотел на её место. Посмотрим еще, как будет руководить культурным заведением человек, который способен по головам пройти ради собственной выгоды.

Гость
15 дек 2018 в 12:43

узбогойтесь не будет следствия.

вопрос
15 дек 2018 в 22:56

Когда Шевчик и Негинским займутся?

Гость
16 дек 2018 в 02:12

Бывший Сотрудник ткто

Гость
16 дек 2018 в 12:29

Следите за новостями, кого поставят на её место и чей это будет холоп , тогда станет понятно, в чьих интересах вся эта возня

Гость
16 дек 2018 в 20:48

во времена Булгакова были швондеры да шариковы, а сейчас шумковы да невидайлы

Гость
20 дек 2018 в 17:22

Ушла или ушли, это уже не важно..а вот квартирка за 17 лямов, честно заработанных денег, останется

Иван Петрович
21 дек 2018 в 17:01

Действительно жаль. ТКТО при ней очень многого добилось. Видно, что и театры, и филармонию стали посещать больше, спектакли стали проработаннее, премьеры хорошие. Это всё последствия создания позитивного рабочего фона, а это дело руководителя. Не думаю, что всё развалится, потому что система выстроена хорошо. Посмотрим, в общем.