29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Тюменские следователи допросили главную по театрам Юлию Шакурскую. Что про это известно

Чиновница сказала, что сейчас на больничном. Но ее подчиненные говорят, что она работает

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 дек 2018 в 17:34

желтая пресса когда хоть становилась нормальным источником информации? Тюменьпро не отличалось никогда правдивой информацией)))

Гость
11 дек 2018 в 17:39

Посадили лису курятник сторожить.

Гость04
11 дек 2018 в 17:42

А решение в таких ситуациях простое- уволить всех, кто занимается управлением и финансами и принять новых, других.

Гость
11 дек 2018 в 17:43

Тюмень ''славится'' своими чиновниками на всю страну)) Еремеев, Шакурская, Зыкова...

83773276
11 дек 2018 в 17:43

единая россия

Гость
11 дек 2018 в 17:48

сколько веревочке не виться

Гость
11 дек 2018 в 18:23

Главное кто их (таких руководителей) пускает по-кругу,что с одного места их выгонят они на другую должность руководителя устраиваются,даже после большого скандала итак все по-кругу,а вот возьми "простого" человека ему и без скандала никогда не возьмут на руководящие посты будь хоть он умный трижды.
Это говорит об одном,что во главе всех этих руководителей стоит клан,и поэтому они никогда не будут делать так,чтобы народу жилось хорошо,а будут делать так,чтобы жилось ИМ небожителям хорошо. Отсюда и вывод.

Завсегдатай
11 дек 2018 в 18:26

Не скоро ещё исчезнут такие истории. Ох, не скоро. Потребуется несколько поколений, пока наступит (если конечно наступит) порядок в стране.

Гость
11 дек 2018 в 18:28

воспитывает сына. интересно как. тоже будущий расхититель

Воистину истинный тюменец
11 дек 2018 в 18:37

Негинскому чОтко бы подошла роль Иисуса для кине...

Воистину истинный тюменец
11 дек 2018 в 18:40

...была применена другая, меньшей толщины. Между тем Юлия Шакурская стала скрывать этот факт.

Оригинал материала: https://72.ru/text/culture/65721421/?utm_source=72&utm_medium=72_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65721421&from=rightcolsecond_old

Женщина никогда правды не скажет ... про толщину

Гость
11 дек 2018 в 18:41

Каких только объединений у нас нет. Я вот до этого момента и не знал что у нас существует концертно- театральное объединение, и вот в этих объединениях сидят люди и занимаются непонятно чем, получая деньги из бюджета. Давайте объявим конкурс, какие ещё бесполезные объединения можно открыть в "самом лучшем городе", а может даже и в стране.

гость
11 дек 2018 в 19:09

закрыть

Гость
11 дек 2018 в 19:12

Осинцеву по барабану, главное, что бы его не трогали.

Гость
11 дек 2018 в 19:30

компетентная комиссия департамента здравоохранения должна проверить обоснованность нетрудоспособности работающей дамы.

злыдень
11 дек 2018 в 19:56

кто в администрации работает все такие пушистые

Фото пользователя
11 дек 2018 в 20:52

Надо называть следующие корабли нашего флота "Шакурский" и "Негинский" - они будут непотопляемые.

Гость
11 дек 2018 в 23:02

История с краденными картинами все-таки преследует мадам Шакурскую, не могут ей этого простить

Гость
11 дек 2018 в 23:59

Не исправить таких

Гость
12 дек 2018 в 00:00

Хвостанцевой что стало? Тоже руководит , ценный кадр и мхоо))

Гость
12 дек 2018 в 00:17

Зыкова тут при чем?

Гость
12 дек 2018 в 00:20

В смысле ей 44 года?!! Видимо, нервная работа у нее, раз так выглядит.

гость
12 дек 2018 в 08:08

Как воровали так и воруют. На них управы нет. Местами меняются одни и теже. На Негинского тоже дело заводили-теперь заместитель директора драмтеатра! И эта тоже пристроена после департамента в концертное объединение директорствовать. Рука руку моет. В культуре огромные деньги крутятся, но чаще налево!!!!!!! И ничего не предпринимается.

Гость
12 дек 2018 в 08:45

на фото Манька Облигация

Гость
12 дек 2018 в 11:41

Тот случай, когда горбатого могила исправит...

Гость
12 дек 2018 в 18:18

Скромненькая статья...можно сказать ни о чем....Что там проверяют? Причастность к коррумпированности? Так это давно понятно, что она есть. Действия по борьбе с ней? Так это вопросы к нашей рабочей группе, в которую входят и глава города и прокуратура и т.д и т.п...Здесь сплошь и рядом одни заинтересованные лица. Начиная с губернатора и заканчивая вот такими директорами театрально-концертных объединений...и ГАУК ТМПО.....сколько денег отмывается.....кошмар.....Один сплошной цирк Шапито....

Гость
12 дек 2018 в 18:54

Еще смешат статьи про Невидайло, то она не является собственницей предприятий " Максим" когда речь идет о десертном бале, то вдруг она является собственницей, когда приезжает Тиньков...Еще не понятна ситуация с арендой в гос.учреждениях....Неужели так сложно проверить следственному комитету всю правду? ну ну.....посмотрим.....

Гость
12 дек 2018 в 20:38

Шакурская человек дела, умница, отличный руководитель. Просто ищут крайнего.

Гость
13 дек 2018 в 16:14

что там натворила Шакурская, пусть разбираются следователи. Но противно читать, когда общественники устраивают травлю. Ну явно же это чей-то заказ. Ну чем эти горе-активисты лучше продажных чиновников? Им так же платят бабки, чтобы кого-нибудь слить!

Гость
15 дек 2018 в 19:08

Поистине человеческое мракобесие беспредельно, кто это все пишет, а самое главное кому эта из пальца высосанная история так нужна? И везде то у них информаторы и подсуетились заявление в сеть пустить.. мрак.. ничего человечного не осталось в людях .. а вы бы хоть неделю, месяц другой поуправлять бы объединением например, думаю изменили бы своё отношение и походы. Посчитали бы лучше сколько Шакурская сделала созидательного для области, но наши сми как свиньи только грязь ищут и преумножают!!

ИМЯ Есть! Но не про вашу честь!
5 янв 2019 в 20:36

Юлия Валерьевна, хоть немного дала нам пожить по людски!!! После её ухода зарплата упала на 10 тыс! до её руководства, мы зарабатывали только язву желудка! Отличный руководитель! Юлия Валерьевна, если вам придется прочесть это сообщение, знайте: МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС!!!