Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские музыканты и режиссеры — о задержании Хаски, угрозах Элджею и нападках на рэп-культуру»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
27 нояб 2018 в 16:58

"Песни" маргиналов для маргиналов это не творчество!

Гость
27 нояб 2018 в 18:23

Гнать этих позорных репперов типа блэкстар из страны

Воистину истинный тюменец
27 нояб 2018 в 18:43

У жуликов кликухи благозвучнее... а тут какие то Бледные, Гнойные, да всякие клички, что животным дают. А Рэп - батлы это вообще нечто... встанут два *** рядом и парафинят друг друга из последних сил. Сам нормально воспринимаю рэп, но не когда его превращают в помойку.

Гость
27 нояб 2018 в 16:47

да да пусть эти рэперы споют родителям подростков, которые ушли по разным причинам испытав на себе то, о чем эти песни

Гость
27 нояб 2018 в 16:58

Каждому реперу лопату в руки и вперед арбайтен.

Гость
27 нояб 2018 в 18:58

Кто все эти люди? Я их не знаю.

Гость
27 нояб 2018 в 20:16

100% реклама айфона, на кануне праздничных покупок

28 нояб 2018 в 01:30

Прям протестные такие..... В чем протест? Зарабатывать миллионы в нищей стране и читать рэп о чем то без фамилий и имен просто типа " все плохие вокруг" "полиция плохая" "чиновники плохие" "а мы такие парни с района мы против них". Баста и тому подобные уже давно преклонились перед президентом. ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ВЫЛАЗИТ НА ТВ ИЛИ ВДРУГ СТАЛО ПОПУЛЯРНЫМ В СЕТИ ЭТО ДЛЯ НИХ И ЗА НИХ.

Барабанбобрам
27 нояб 2018 в 16:43

Хаски рядом с 15 сантиметровым гномом Ивлеевой не надо рядом ставить в номинации "Творчество"

Гость
27 нояб 2018 в 17:33

Да не пользуемся мы (я и все кого я знаю) Айфонами... Не на какой айтюнс заходить... не заходим. Где УФАС? Пусть разберутся

Гость
27 нояб 2018 в 23:16

Судя по комментам все уже довольно зрелые люди, и как раз ваши дети слушают эту музыку, и вы их так же не можете понять как и рэп, хип хоп тимоти не ограничивается, я вас уверяю, есть тексты рэперов, которые и поэтов серебряного века читали, и вообще после прослушивания гуглить надо , есть и примитивные, НО то, что они голос молодого поколения - однозначно!