3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
26 окт 2018 в 12:15

эпоха тает

прохор шаляпин
26 окт 2018 в 12:16

А как же теперь его жена, на какие бабки она будет ездить по миру и теперь некрасоваться на экране. Только в депутаты, а то помрет со скуки. Теперь новое шоу у Малахова.

Сергей
26 окт 2018 в 12:17

Земля пухом , ничего не хочу сказать плохого . Но почему чуть что там все едут лечится за границу !??
Нам же вещают по всем каналам что наша медицина самая лучшая и поднятая с колен !

Гость
26 окт 2018 в 12:18

Что то не шибко в Израиле помогают в лечении от рака даже ХОРОШИМ актерам!

Гость
26 окт 2018 в 12:18

Светлая память!ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Замечательная рядом была жена, спутница!

Гость
26 окт 2018 в 12:20

Жаль. хороший актер был

Ушел еще один талантливый человек.
Соболезнования родным и близким.

Гость
26 окт 2018 в 12:22

В Москве больниц не осталось?

Фото пользователя
26 окт 2018 в 12:24

Был в 1981 году на премьерном показе Юноны и Авось. Никогда не забуду спектакль, смотревшийся на одном дыхании и особенно ту овацию, которые устроили зрители актерам и авторам, Вознесенскому, Рыбникову и Марку Захарову. Зал стоя аплодировал минут сорок...

Гость
26 окт 2018 в 12:24

Настоящий мужчина был

Гость
26 окт 2018 в 12:25

Вот ведь какая судьба у человека, и так много лет после аварии был очень больной, так еще и рак.... Хороший был актер! Пусть земля будет пухом.

Гость
26 окт 2018 в 12:26

счас начнется вселенский плач и по всем каналам до нового года начнут показывать передачи о том, какой это был великий и святой человек...

Гость
26 окт 2018 в 12:26

Соболезную! Великий человек!

Гость
26 окт 2018 в 12:26

Уходит эпоха, а на смену никого достойного.

Гость
26 окт 2018 в 12:27

это актер нашего детства.соболезнуем....

Гость
26 окт 2018 в 12:28

Странно, но я всегда думал, что правильно пишется КараченцЕв. Земля пухом, хороший был актёр!!!

Гость
26 окт 2018 в 12:30

Жаль... вот про кого могу сказать с чистой совестью и душой - был великий актер! Вся жизнь его была для реализации его таланта. И не мучился он, а жил... как мог, так и жил. И слава Богу - еще 13 лет держался, мужественный человек. Царство ему небесное и вечная память. Вот его жизнь была не напрасной. Мы и наши дети и внуки еще долго будут смотреть фильмы с его участием, на его талантливую игру и помнить!
Светлая память артисту!

Гость
26 окт 2018 в 12:30

На 90-м году жизни умер один из создателей системы «Энергия-Буран» Вахтанг Вачнадзе, не дожив трех недель до 30-летия полета знаменитого корабля. но кого это волнует? он ведь не актер и его не пиарит постоянно его жена...

Лидия
26 окт 2018 в 12:31

судьба такая... Во вторую аварию попал ровно в тот же день, что и в первую......А потом еще и рак....Он вынес столько, сколько любой другой человек не мог бы вынести

Гость
26 окт 2018 в 12:32

жаль... (вспомнил фразу из "Трест который лопнул": есть 3 кита и больше ни черта...).
Ни черта больше не будет...

Гость
26 окт 2018 в 12:34

Челябинск скорбит по потере такого выдающегося артиста... Жаль, что таких людей, как Николай Петрович больше не будет. Земля тебе пухом.

Тик
26 окт 2018 в 12:35

Прекрасный актер был! Царствия небесного!

Гость
26 окт 2018 в 12:37

Знаменитый урий урий! Великий актер много положительных эмоций подарил в моем детстве

Гость
26 окт 2018 в 12:42

Очень жалко. Земля пухом. В молодости я в него влюбилась. Отличный актер!

Donkerman
26 окт 2018 в 12:43

Великому человеку честь и хвала! Царствия небеного.

Гость
26 окт 2018 в 12:44

счас начнется вселенский плач...

Ольга
26 окт 2018 в 12:45

Спасибо ему Никогда не забуду

26 окт 2018 в 12:46

Урий,Урий !!! Почему молчишь !? Урий , где у него кнопка ?

Жан Жак
26 окт 2018 в 12:46

Светлая память ему.. Ушел из нашего дурдома российского в лучший мир!..

Гость
26 окт 2018 в 12:46

Эх, Урри-Урри. Рак к сожалению не лечится.

Гость
26 окт 2018 в 12:47

скоро вся страны там будет что разнылись у него пенсия была
у козлиного народа нет за душой ничего кроме кредитов

Lara
26 окт 2018 в 12:55

Светлая память.. Пусть земля будет пухом.
Уходит поколение действительно ВЕЛИКИХ актеров...Очень жаль.

Гость
26 окт 2018 в 12:56

Царствие небесное!

Сын Солнца
26 окт 2018 в 12:57

Пополнилась трупа Актеров, которые Играют но уже не для нас.

Гость
26 окт 2018 в 12:57

#СПАСИБОКАРАЧЕНЦЕВ человек оставивший много светлого в наших сердцах
Оренбург аплодирует стоя
Помнию, скорблю
Рустам Князев

Гость
26 окт 2018 в 12:59

Тяжелая судьба у человека была. Земля пухом.

Русофоб
26 окт 2018 в 13:03

Хороший актер. Билли из "Человека с бульвара Капуцинов". Земля пухом.
Каким человеком был - не знаю.

Гость
26 окт 2018 в 13:04

Светлая память! Ярчайшего таланта был человек.

Гость
26 окт 2018 в 13:06

Светлая память. Ушел еще один Великий Ленкомовец.., необычайно талантливый самородок. У него не было проходных ролей, все запоминающиеся.Скорбим.....

Евген
26 окт 2018 в 13:07

Этого действительно жалко. Классный мужик был. Фильмы с его участием это классика! Спи покойно!

Гость
26 окт 2018 в 13:10

Земля ему пухом. Скорбим.

и живые позавидуют мертвым
26 окт 2018 в 13:10

оставшиеся здесь могут завидовать и не знают что приготовило им государство на десерт

Константин
26 окт 2018 в 13:11

Люди , одумайтесь..,что за чушь вы пишите в комментариях....(Прохор Шаляпин). Склоните головы, ушел Великий Мастер...Талантище...Как его не хватает Ленкому. Светлая память.

Гость
26 окт 2018 в 13:13

Талантливый актер с бешеной энергетикой. Мы Вас будем помнить.

Гость
26 окт 2018 в 13:17

Вспоминаю, как в юности посчастливилось посмотреть гастроли Ленкома в Челябинске, "Юнона и Авось". Прошло больше 30 лет... Это была не игра актера, до сих пор ощущение, что он рассказывал свою личную историю. Плакали все: женщины, мужчины... Браво, Николай Караченцов! Земля пухом.

Давид Маркович
26 окт 2018 в 13:27

Уходят в последнее время великие актёры. Остаются только Децелы и Лопыревы.

Гость
26 окт 2018 в 13:31

Пожил бы еще, если бы не курил. Один из самых ярких, талантливых актеров. Такие звезды быстро сгорают.

Гость
26 окт 2018 в 13:33

Прощай Николай Петрович! Апплодирую стоя!

Гость
26 окт 2018 в 13:36

Вечная память и низкий поклон за труды земные!

Гость
26 окт 2018 в 13:40

Уходят Великие....соболезнования родным

Гость