3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 апр 2018 в 07:59

Дочитала Несбё. Посоветуйте что-то из Вашего последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 08:14

Прочитал Фигасе :)))))) нихр.насе не понял, но понты никуда не денешь. главное чтобы на обложке было чё нить куртуазно-небезобразно-высоко одухотворённое...

Гость
26 апр 2018 в 08:14

Фигню рекламируют

Гость
26 апр 2018 в 08:23

Время показушников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 09:17

Совсем уже... даже чтение книг умудрились опошлить своими пафосными фотками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 09:21

Кто ж так с книгами обращается? Чай на них ставит?

Гость+
26 апр 2018 в 10:26

скоро и инстанграмм ваш заблокируют )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 10:46

Всээ прям такие читающие, куда дээваться! За кружечкой кофэээ (оттопыренный мизинчик остался за кадром), интеллигенция ё маё, хоть рядом бы дали постоять...))

Антиплаксин форте
26 апр 2018 в 11:00

даже чтением книг не довольны местные комментаторы, пробили дно))

Фото пользователя
26 апр 2018 в 11:07

Я на дезодоранте читал надписи,много думал.

Гость
26 апр 2018 в 11:26

Не, Мацусита в тюменскиех реалиях, когда начинающие предприниматели присев на прибыль перестают дальше своего носа видеть и относятся к работникам, как к скоту, не прокатит.

Быков
26 апр 2018 в 14:13

И чего все хвалят Ремарка, это же банально плохой писатель. Деревянные диалоги, картонные образы, неестественные поступки и высказывания. Толи дело Гашек и "Похождения солдата Швейка"! Написано про то же, но в сто раз талантливее и без неуместного нытья и страдальчества на каждой странице.

Гость
26 апр 2018 в 15:37

Кому вы врете? Большинство из них залипают в соцсетях, прочитали три страницы за год и признаются что "жить не могут без чтения". Особенно бабы, которые читают о том как хорошо выглядеть чтоб выгоднее себя продать!!!

Гость
26 апр 2018 в 15:46

Кто хочет по настоящему хорошую книгу, читайте "час быка" Иван Ефремов.

Гость
26 апр 2018 в 15:49

Веллер "всё о жизни" читаем и наслаждаемся

Гость
26 апр 2018 в 17:37

Такие книги у всех серьезные в-основном классика. А я люблю детективы российские читать - вместо отдыха. Интересно и без претензий. Серьезное читала в юности, а сейчас на работе ухрюкаешься - не до размышлений над прочитанным.

Загрузка...