28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
26 окт 2017 в 18:02

Что к чему, или я уже не в Тюмени ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:44

Эх, мужички-старички, и ничему-то вас жизнь не учит... Щас молодуха выжмет из него всё, что можно, и выбросит за ненадобностью. Жаль артиста, конечно, в его возрасте и такие потрясения. А с другой стороны, силой же никто не заставлял жениться, сам выбор сделал...

Гость
26 окт 2017 в 17:11

а вменяем ли уважаемый?! может просто потерял... а шуму сколько... надо деду уже о небесах думать, а не за девками молодыми бегать....эээх Армэн, Армэн позоришься под старую ..опу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 20:04

У нас бабушка , старенькая и она давненько уже неадекватная ,деменция , а так с виду и не поймешь кто не знает , Пушкина вслух декламирует и ЗОЖ продвигает , но в силу обстоятельств у нее диагноз подтвержденный справкой . Не у всех старичков кто вещает про родственников всякий негатив справка есть их ведь насильно не поведешь , а мозги то все таки уже не те что в более молодом возрасте вот и выдумывают небылицы и жить с такими фантазерами приходиться и терпеть их капризы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:06

Все всё поняли?

Фото пользователя
26 окт 2017 в 21:06

Да, Джигарханян опозорился под старую ...((( жалко смотреть. Уважаемый, всеми любимый артист.... Сейчас вызывает жалость, смешанную с презрением.
Разница в возрасте просто огромная! ОН что думал,когда связался с певицей, чуть ли не во внучки годящейся?? Что вот он весь такой умный,талантливый мэн..? Когда свое дряхлое тельце в зеркале видел...?
Ясен пень, девахам от старперов только материальные блага нужны.
Эх,мужики... Стареть вместе с женой на одной подушке надо.. !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:37

Армяне разрулят.Но девка ушлая - отжала всё что могла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:15

Он давно уже себя не контролирует))

гость
27 окт 2017 в 00:54

в московские театры более 12 млрд госдотаций. Есть что дербанить

Гость
26 окт 2017 в 18:51

Шо? Опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 19:07

Слишком много доверил этой курице,за что и поплатился.

Брошенка
26 окт 2017 в 23:43

Что ж,достойный урок старым "молодцам".

Гость
27 окт 2017 в 17:56

Неужели пожилые мужики, думают, что они красатуны для молодух. Жена первая - старая, а они молодые. Девушка хохлушка хорошо его поимела, может, хоть один объективно на себя посмотрит. Не жалко!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
27 окт 2017 в 08:16

А сейчас Горбатый! Я сказал Горбатый!

ОТВЕТИТЬ
вик
28 окт 2017 в 11:17

Вспомните всех старперов актеров и режиссеров,кто на девочек повелся! Уж как от жен уходили,как их всякими словами "благодарили"...И что теперь?Все развелись,остались на бобах,хвосты поджали..Каждый выбирает сам НЕ ЖАЛКО! Лучший учитель-ЖИЗНЬ,вот она их и научила..

Гость
27 окт 2017 в 11:33

Виталина молодец!

ОТВЕТИТЬ