ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 мар 2014 в 11:20

Спасибо Владиславу Петровичу за его труд!!! Он достоин награды!!!Спасибо!

Наталья
25 мар 2014 в 10:22

Я очень рада! И очень горжусь таким земляком! Неужели и после этого наши депутаты будут сомневаться, достоин ли Владислав Петрович стать почетным гражданином родного города? В 4-тый раз будут сомневаться?! Стыдно уже!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 11:47

СПАСИБО за радость в детстве, когда читала его книги (просто замечательные)!!!!

Elis72
25 мар 2014 в 11:04

Согласна полностью!

горожанин
25 мар 2014 в 11:19

Достоин!

25 мар 2014 в 11:26

Очень люблю творчество Владислава Крапивина - его произведения (подчеркиваю - не книги, а произведения) проникнуты такими настоящими детскими чистотой и добротой, какие возможны только в детстве. Его книги относятся к тем произведениям детской литературы, которые действительно закладывают в детях доброту, честность, порядочность, искренность. Открыл его для себя уже будучи взрослым и с удовольствием, несмотря на недетский возраст, недавно прочитал еще одну его книгу...
Поздравляю настоящего писателя с заслуженным признанием его таланта и заслуг в деле воспитания Человека.

25 мар 2014 в 11:30

Супер

Тюменец
25 мар 2014 в 12:30

самая хорошая новость за 2014 год

Яна
25 мар 2014 в 12:29

ЗдОрово! Творчество Владислава Петровича заслуживает всяческих похвал и наград! И, безусловно, он достоин звания почетного гражданина Тюмени!

Гость
25 мар 2014 в 12:06

Росла и воспитывалась на его книгах. Спасибо большое Владиславу Петровичу за правильное воспитание.

гость
25 мар 2014 в 13:26

заслуженно! поздравляем

25 мар 2014 в 14:36

Душа радуется за наших земляков!!! ГОРЖУСЬ!!! Спасибо,что Вы есть!!!

Алёнка
25 мар 2014 в 19:43

Ну наконец-то! Я выросла на крапивинских книжках! Вот они, зачитанные до дыр "Путешественники не плачут" и "Валькины друзья и паруса", прочла их во втором классе. Очень ему благодарна!

ОТВЕТИТЬ
Елизаров Сергей
25 мар 2014 в 22:39

Приятно, что отметили премией такого замечательного тюменского писателя Крапивина. Наши же тюменские чинуши как всегда отличились. В 2013 г депутатами Тюменской гордумы было принято решение об отказе о присуждении Владиславу Крапивину звания «Почетный гражданин Тюмени». Выражаю им свое презрение и позор!!!

ОТВЕТИТЬ