Криминал

«Мне притащить тебя?»: силовики заинтересовались тюменкой, издевавшейся над ребенком в прямом эфире

Ранее женщина состояла на учете

Судя по всему, женщина из видеоролика была в состоянии алкогольного опьянения

Тюменские полицейские заинтересовались жительницей Лесобазы, которая в прямом эфире кричала на детей. Поводом для проверки стала видеозапись, опубликованная в социальной сети. Тюменцы предположили, что все происходило во время прямой трансляции в одном из приложений для знакомств.

На видео тюменка подзывает одного ребенка к себе, называет его «дебилоидом» и «мразью», заставляет дышать на нее и просит протянуть руки, подозревая его в курении.

— Че, *** [бранное слово], накурился? — спрашивает она у него.

Мальчик отвечает, что не курил. После этого женщина поднимает руку и далее слышны звуки хлопка, будто удар. Что именно произошло, не показано. Затем она обзывает ребенка лошадью. На фоне слышен плач.

Отрывок нашумевшего видеоролика

Судя по сообщениям, видеоролик был опубликован в январе, но бурную реакцию спровоцировал только сейчас.

— Женщина состояла на учете с 2014 по 2017 год. Имеет троих детей — 2008, 2013 и 2017 года рождения. В 2017 году была снята с учета. В поле зрения больше не попадала. При плановых визитах характеризовалась как положительная. От соседей жалоб тоже не поступало. В связи с выявленной публикацией в настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних уже выехали в семью, — сообщила Мария Новопашина, пресс-секретарь УМВД России по Тюмени.

Обновлено: тюменская прокуратура начала проверку по факту надлежащего исполнения родительских обязанностей. Пресс-служба областного департамента соцразвития сообщила, что специалисты сегодня приезжали к женщине домой, но квартиру никто не открыл. Они опросили соседей, семья взята на контроль.

Обновлено 1 октября: следователи в отношении тюменки возбудили уголовное дело по факту истязания, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица.

В прошлом году другая жительница Тюменской области попала на федеральное телевидение. По Первому каналу рассказывали историю парализованной жительницы Заводоуковска, над которой издевалась собственная мать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем