Криминал эксклюзив В Тюмени поймали мужчину, который изнасиловал девочку-подростка

В Тюмени поймали мужчину, который изнасиловал девочку-подростка

Подозреваемый сейчас находится под арестом

Мужчина надругался над девочкой в гаражах в центре Тюмени

В Тюмени поймали насильника, который надругался над несовершеннолетней девочкой. Инцидент произошел несколько дней назад в центре города в гаражах. По данным собственного источника 72.RU, по горячим следам преступника задержали. Он сейчас находится под арестом.

— По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование». Преступник арестован и точно не уйдет от ответственности, — сообщил инсайдер. — Пока идёт расследование уголовного дела.

Ранее мы писали, что в Заводоуковске поймали 44-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Его поиски шли несколько дней. А весной в Ялуторовске задержали трех мужчин, обвиняемых в изнасиловании девушки.

Накануне в эфир вышел документальный фильм «Исповедь: об изнасиловании в 14 лет, бесплодии и женской доле», главной героиней которого стала скандально известная тюменка Алена Водонаева. В короткометражке телеведущая и блогер рассказала, что хочет, чтобы все узнали ее настоящую. Со всеми зрителями она поделилась очень личными историями. Одна из них произошла больше 20 лет назад в ее родной Тюмени. Тогда её изнасиловали.

В Викулово несколько недель назад произошел другой инцидент. Там 62-летнюю женщину обвиняют в ложном доносе. Она обращалась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании, но в итоге эта информация не подтвердилась. Женщина призналась, что оговорила знакомого из-за мести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем