Криминал В Тюмени будут судить убийцу Павла Колозяна (тело нашли на базе отдыха с огнестрельным ранением)

В Тюмени будут судить убийцу Павла Колозяна (тело нашли на базе отдыха с огнестрельным ранением)

Павла Колозяна застрелили неподалеку от пруда Лесного

Павел Колозян был гражданином Армении. Его похоронили на родине

В Тюмени будут судить 42-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве Павла Колозяна. Преступление произошло в феврале на базе отдыха возле пруда Лесного.

— По версии следствия, днем 8 февраля обвиняемый находился на базе отдыха, расположенной на окружной дороге. В это время на территорию приехал потерпевший, с которым у него был давний конфликт. Между мужчинами произошла ссора, и злоумышленник, вооруженный огнестрельным оружием, выстрелил в потерпевшего не менее двух раз. От полученного ранения головы мужчина скончался на месте происшествия, — рассказали в региональном СКР. — В ходе следствия обвиняемый признал вину в полном объеме, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело передают в суд для рассмотрения.

42-летний Ширак Саргсян после убийства пытался уехать из города, но его поймали полицейские. Источник, знакомый с ситуацией, рассказывал, что роковую встречу спланировали и Саргсян поджидал Павла Колозяна. Последний старался не выходить из дома и мало с кем общался, но якобы близкий человек выманил его под предлогом попить чай.

Фото с места убийства Павла Колозяна

Павел Колозян стал известен после того, как в июле прошлого года устроил стрельбу из травматического пистолета в ТРЦ «Кристалл». Он был в торговом центре, когда случайно встретился со своим знакомым, с которым был давний конфликт. Из-за этого Колозяну даже на год приходилось уезжать из города.

Павел Колозян родился в 1991 году в Армении. В 1994 году переехал в Тюмень вместе с родителями. Занимался боксом и, по словам близких людей, пользовался авторитетом среди сверстников. В последнее время не имел постоянного места работы.Его брата — Татоса Колозяна — осудили за нападение на банк «Открытие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем