Криминал подробности

Мужчину, расстрелявшего родных из ружья в тюменской деревне, арестовали в Тобольске

Обвиняемый сейчас находится под стражей, его дочь — в больнице с ранениями

Пенсионер расстрелял собственную семью. Чтобы заставить её выйти на улицу, перевернул машину. Что стало причиной конфликта — следователи не говорят

В Тобольске арестовали мужчину, которого обвиняют в покушении на убийство своих родственников. По версии следствия, 62-летний тюменец приехал к дочери на тракторе, перевернул ее автомобиль, а затем начал стрелять в родных из ружья — они выбежали на улицу. Что же стало причиной инцидента — пока неизвестно.

Мужчина был с ружьем и стрелял в собственных дочь и внука. Женщина получила ранения

— Днем 5 апреля мужчина, вооружившись ружьем 16-го калибра, приехал на тракторе в деревню Маслова к дому своей дочери. Мужчина трактором перевернул автомобиль родственников. В это время из дома выбежали его дочь, зять и 17-летний внук. Злоумышленник из ружья произвел около шести прицельных выстрелов в 36-летнюю дочь. Она получила ранения груди и головы. А также не менее трех раз выстрелил в зятя, — рассказали в региональном СКР. — Женщина в тяжелом состоянии находится в больнице. Потерпевшим подростку и его отцу оказана медицинская помощь, их жизни в настоящий момент ничего не угрожает.

Стрельба произошла в деревне Маслова Тобольского района

По ходатайству следователя обвиняемого отправили под стражу. По сообщению местных жителей, мужчина был зол на собственную дочь из-за недвижимости. Пока этому нет официальных подтверждений.

Если вы знаете подробности случившегося или участников инцидента, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем