Криминал эксклюзив

Причиной смерти опера в отделе полиции Тюмени могла стать неразделенная любовь

Тело Азата Саттарова обнаружили в туалете с огнестрельным ранением

Оперуполномоченный был найден мертвым в своем отделе полиции на улице Белинского

Трагедию, которая случилась в тюменском отделе полиции № 8 на прошлой неделе, могла спровоцировать неразделенная любовь. Об этом 72.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. Напомним, 10 марта в мужском туалете было найдено тело оперуполномоченного с огнестрельным ранением. Погибшим оказался Азат Саттаров. Известно, что в этот день он заступил на суточное дежурство, получил табельное оружие, но на развод не пришел.

— Причиной этой трагедии могли стать неразделенные чувства. Он был влюблен в замужнюю дознавательницу, но она не отвечала ему взаимностью, — рассказал 72.RU собственный источник.

В региональном управлении СКР, сотрудники которого сейчас пытаются разобраться в причинах случившейся трагедии, не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

— Проверка проводится, обстоятельства гибели выясняются, — кратко прокомментировала ситуацию 72.RU Олеся Евсеева, старший помощник руководителя СУ СКР по Тюменской области.

Если вы знали Азата Саттарова, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 950 489-91-20 или напишите нам на почту: Написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем