Криминал эксклюзив На тюменском мусоросортировочном заводе нашли тело новорожденного мальчика

На тюменском мусоросортировочном заводе нашли тело новорожденного мальчика

Полицейские разыскивают мать, подозреваемую в убийстве ребенка

В ориентировке написано, что тело младенца обнаружено с плацентой и пуповиной

В Тюмени разыскивают мать убитого ребенка. В распоряжении редакции 72.RU появилась ориентировка с информацией об этом страшном преступлении.

Известно, что тело новорожденного мальчика обнаружили на ленте мусоросортировочного завода с плацентой и пуповиной. Его примерный возраст — всего один день. В компании «ТЭО» официально подтвердили эту информацию.

— Сотрудники завода нашли мертвого младенца среди мусора в среду, 5 февраля, — рассказала 72.RU Юлия Некрасова, пресс-секретарь «Тюменского экологического объединения».

Сотрудники завода оперативно сообщили о страшной находке в полицию. Сейчас правоохранители разыскивают мать, подозреваемую в убийстве ребенка.

Обновлено. — В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в рамках возбужденного уголовного дела назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, — рассказали в региональном управлении СКР.

В Тюмени это уже не первый подобный случай. В мае прошлого года на мусоросортировочном заводе, расположенном на Велижанском тракте, находили тело новорожденного с незавязанной пуповиной.

Всех, кто располагает информацией имеющей значение для следствия, просят обращаться по телефонам: 8 (3452) 64-17-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем