Криминал В Тюмени вынесли приговор сыну, который жестоко убил больную мать стулом

В Тюмени вынесли приговор сыну, который жестоко убил больную мать стулом

Мужчина решил убить пенсионерку, когда та стала часто болеть и плохо передвигаться

Мужчина рассказал следователям, как именно совершил преступление


В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор местному жителю, который поругался с матерью и убил её металлическим стулом. Суд приговорил мужчину к лишению свободы. Как рассказали в пресс-службе суда, мужчина жил вместе с 84-летней матерью. Пенсионерка часто болела и плохо передвигалась, тогда тюменец решил её убить. Трагедия случилась в мае этого года.

— Злоумышленник взял кресло из металлических деталей и нанес им множество ударов по голове и туловищу матери. Её смерть наступила на месте преступления от закрытой тупой травмы головы с кровоизлиянием в желудочки головного мозга, — рассказали в ведомстве.

В зале суда мужчина признал свою вину и раскаялся в преступлении. За это судья назначил ему девять лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Похожая трагедия случилась год назад. Мужчина долгое время ухаживал за больной матерью. Ранним утром 11 октября он разозлился на нее и не меньше пяти раз ударил её по голове металлической гантелью. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Ещё один тюменец пришёл к своей матери пьяным в апреле прошлого года. Пенсионерка и её взрослый сын серьёзно поругались, после чего он схватил её за шею руками и держал, пока она не потеряла сознание. На этом сын не остановился. Он затянул веревку на шее матери, а после нанес несколько ударов ножом в шею.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем