Криминал Пригласил пожить к себе и чуть не убил: тюменец сильно избил гостившего у него друга

Пригласил пожить к себе и чуть не убил: тюменец сильно избил гостившего у него друга

Мужчина получил тяжкие травмы

В отношении тюменца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений». Ему грозит реальный срок

В Тюмени в ходе бытового конфликта пострадал мужчина. Он жил у своего друга, но тому не понравилось поведение гостя.

— Мужчина предложил старому приятелю пожить у него. В тот день между ними после распития алкоголя произошел конфликт. Хозяину не понравилось поведение товарища, и после череды оскорблений он избил гостя. Пострадавший потерял сознание, в медучреждении у него диагностировали тяжкий вред, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь полиции Тюмени.

Об избитом пациенте правоохранителям сообщили медики. Полицейские задержали 50-летнего тюменца, который ранее уже был судим. На допросе мужчина сознался в преступлении. За причинение тяжкого вреда здоровью горожанину грозит до восьми лет колонии.

Накануне жители высотки стали невольными свидетелями ссоры: избитая девушка выбежала в подъезд, но сожитель затащил ее силой в квартиру. Мужчину могут привлечь к административной ответственности за нанесение побоев.

В середине октября тюменские сыщики раскрыли убийство 29-летней давности. В 1990 году неподалеку от железнодорожного вокзала насмерть забили 38-летнего свердловчанина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем