Криминал

Спрятал тело в лесу: арестовали жителя Ишима, убившего возлюбленную

Всё началось с обычной ссоры и перетекло в серьезный конфликт с рукоприкладством

В этой лесополосе следователи обнаружили бездыханное тело местной жительницы спустя неделю после ее гибели

Под стражу по ходатайству следователя заключен 44-летний житель Ишима, которого обвиняют в убийстве его сожительницы. Об этом стало известно в эту пятницу, 11 октября. Тело жертвы неделю пролежало в лесу, прежде чем его удалось найти.

— По данным следствия, ночью 1 сентября произошел конфликт между обвиняемым и его возлюбленной, которые вместе отдыхали в палатке в лесу под Ишимом. В ходе ссоры злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую кулаками, после вонзил ей в шею нож. От ранения женщина скончалась. Тело ее спутник унес в глубь леса, где и спрятал, — прокомментировали в пресс-службе областного СКР.

На манекене обвиняемый (на фото справа) показал, как ударил жертву ножом

После задержания подозреваемый вину свою признал и показал место, где оставил тело потерпевшей.

— В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — резюмировали следователи, ведущие это дело.

Еще одно жестокое убийство в Ишиме произошло год назад. Мужчина пришел утром с букетом роз мириться со своей женой, которая работала в местном спорткомплексе на ресепшене. Между супругами произошел конфликт. Мужчина достал нож и ранил мать своего ребенка. Несмотря на старания врачей скорой помощи, женщина скончалась.

Приговор убийце суд вынес в конце этого января. В колонии строгого режима ему предстоит провести 8,5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем