Криминал В кустах у озера в Зареке прохожие нашли мертвого мужчину

В кустах у озера в Зареке прохожие нашли мертвого мужчину

На место выезжали медики и полицейские

Медики сказали очевидцам, что ориентировочно мужчина умер около десяти часов назад

Утром 7 сентября в Зареке около Цыганского озера прохожие заметили лежащего на земле мужчину. Он находился в кустах неподалеку от водоема. Тюменец, как выяснилось позже, был мертв.

— Мы пошли прогуляться около озера Цыганского в Зареке. Какой-то мужчина с собакой нас окликнул и сказал, что в кустах озера лежит мертвый мужчина. После этого мы сразу же вызвали полицию на место. Мужчине на вид лет 50–55. Такое ощущение, что он шел домой по тропинке и ему внезапно стало плохо. Он был хорошо одет, — рассказали очевидцы.

На место инцидента действительно выезжали медики и полицейские.

— Вызов поступил в 9:14, прибытие бригады скорой помощи — в 9:21. Врачи констатировали смерть пациента, — рассказала исполняющая обязанности пресс-секретаря областного департамента здравоохранения Анастасия Дембицкая.

В пресс-службе областного УМВД факт обнаружения тела мужчины подтвердили. Причину смерти тюменца предстоит выяснить следователям.

Ранее мы писали о похожем случае в Тюмени. Плачевно закончились поиски пропавшего 29-летнего Антона Маслова. Мужчину, который 18 июля вышел из дома в районе улицы Тимофея Чаркова и перестал выходить на связь с родными, нашли мертвым вечером 18 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем