Криминал В Тюмени водитель выстрелил в пассажира машины, которая подрезала его на дороге

В Тюмени водитель выстрелил в пассажира машины, которая подрезала его на дороге

Горожанина увезли в больницу с тяжелой травмой живота

Конфликт начался из-за того, что один из водителей подрезал другого

В Тюмени пострадал мужчина, которому во время разборок на дороге выстрелили в живот.

— Конфликт произошел на улице Пермякова 22 июля, — пояснили в пресс-службе региональной полиции. — Пострадавший ехал с другом в машине. Они подрезали соседний автомобиль, из которого вышел мужчина. Между водителями началась перепалка. Пассажир решил вступиться за товарища, совершившего опасный маневр, но другой водитель достал травматический пистолет и выстрелил ему в живот.

Разгневанный водитель после инцидента уехал. Его личность была установлена полицейскими. Им оказался 30-летний начальник коммерческого отдела одной из тюменских компаний. Мужчину задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В январе на улице Мира произошел аналогичный конфликт. Тогда пострадала женщина, которая во время ссоры с водителем попыталась сорвать с его Mercedes значок. В машине у мужчины было ружье, из которого он выстрелил по ногам тюменки. Прошлой осенью в Тобольске водитель после дорожного инцидента начал палить из газового пистолета.

Если вы знаете участников конфликта или были свидетелем происшествия, то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону: +7 950 489-91-20.

Олеся Белозерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем