Криминал В Боровском на улице нашли мертвого мужчину

В Боровском на улице нашли мертвого мужчину

Причину смерти сейчас устанавливают специалисты

Прохожие нашли тело этим утром

В среду, 5 июня, под Тюменью в поселке Боровский на улице Мира прохожие нашли бездыханного мужчину. Его тело лежало рядом с гаражами. Ему было 53 года.

— Утром прохожие заметили тело мужчины, лежащее без движения на улице. На место выезжали сотрудники полиции и Следственного комитета. Предварительно, на теле мужчины не было внешних признаков насильственной смерти, — рассказала Светлана Новик, руководитель пресс-службы областного УМВД.

По словам очевидцев происшествия, несколько мужчин до этого выпивали в гараже, а спустя некоторое время одного из них нашли мёртвым. Правда ли это, что могло произойти и каковы обстоятельства смерти мужчины — сейчас будут выяснять специалисты. На данный момент по данному факту следователи проводят проверку.

Это не первый случай, когда погибших людей находят мертвыми на улицах города или его окраине. В мае в Аромашево нашли мёртвым пропавшего 90-летнего Владимира Попова. Поиски рыбака Ивана Корнилова, который пропал еще в апреле в Исетском районе, недавно также были прекращены.

В апреле тюменские поисковики из «Белой Совы» сообщили, что пропавший 64-летний Павел Каранкевич найден мёртвым. Мужчину искали на протяжении 11 дней. По данным правоохранителей, тело пенсионера нашли в его гараже.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем