Криминал

Тюменца, который поздно возвращался с работы, избили в центре города. В деле разбирается полиция

Мужчина, получивший травмы лица и перелом носа, обратился за помощью в больницу

К Тимофею Требухову, который шел с работы около 22 часов, подошли несколько мужчин и попросили закурить. После этого они стали избивать его ногами по лицу

Накануне вечером, 11 апреля, в Тюмени на Республики, 81 несколько мужчин избили 22-летнего Тимофея Требухова. Мужчина, по словам его жены, возвращался домой с напарником с работы из шиномонтажки около 22 часов, и к ним подошли несколько человек. Они попросили у прохожего сигарету, а после небольшой перепалки сильно избили его. Также досталось и напарнику Тимофея.

— После отказа они начали нападать на моего мужа, избивали его ногами по лицу. После этого мы поехали в больницу и полицию. Просьба, если кто-то обладает какой-то информацией о местонахождении нападавших, видеоматериалами преступления, обратиться в полицию, — сказала супруга пострадавшего Мария Требухова.

В полиции информацию об обращении подтвердили.

— Пока никакого решения по возбуждению уголовного дела не принималось. Идет проверка, — сообщила Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

Известно, что пострадавший получил ушибы, ссадины и перелом носа. Сейчас молодой человек находится на больничном. Напарник Тимофея, по словам супруги, отделался менее серьезными травмами и за медпомощью не обращался.

Это не первый случай избиения на улице, который недавно произошёл в Тюмени. В конце февраля на девятиклассницу-блогершу Лизу Субботину напали другие школьницы. Они подкараулили девочку на улице. По словам Лизы, они несколько раз ударили её по голове, а некоторые еще и снимали происходящее на видео. Сейчас в конфликте разбираются полицейские и представители департамента образования.

Если вам известны дополнительные подробности об этом деле или же есть фото/видео, то свяжитесь с журналистом по телефону 8–982–781–74–07 (можно СМС, а также написать в Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем