Криминал Тюменец, пристававший к 4-летней дочке своего друга, пытался обжаловать приговор

Тюменец, пристававший к 4-летней дочке своего друга, пытался обжаловать приговор

Осужденный отрицает свою вину и говорит, что такого вообще не было

Мужчина пытался обжаловать приговор в областном суде, но ему в апелляции отказали 

На прошлой неделе тюменский областной суд оставил без изменений приговор в отношении 39-летнего тюменца, который приставал к четырехлетней девочке. Преступление мужчина совершил минувшим летом. За это тюменец проведет в колонии строгого режима 12 лет.

Это произошло в июне прошлого года на тюменских дачах. Тогда осужденный гостил у семьи, у которой есть маленькая дочка. Во время застолья взрослые распивали алкоголь на улице на участке, а девочка была дома. В какой-то момент глава семейства пошел в магазин. Его приятель зашел в дом, где находился ребенок. Он усадил девочку на колени и стал предлагать ей вступить с ним в половую связь. В этот момент в дом зашла мама ребенка и позвала дочь к себе. Мужчина сначала удерживал малютку, а потом резко отпустил. Девочка упала с его коленей и поцарапала лицо.

— Мужчина всё отрицает и говорит в суде, что такого не было, и он не мог сделать ничего подобного. Суд ему не поверил с учётом того, что во время следствия он свою вину признал. Кроме этого, мать стала свидетелем произошедшего, — рассказала прокурор Надежда Липовцева.

Это не первый случай, когда в нашей области мужчины пристают или насилуют детей. В декабре в Тюмени суд отправил педофила за решетку на 15 лет. Мужчину признали виновным в изнасиловании восьмилетней школьницы в Тюмени десять лет назад. Нашли мужчину в феврале, когда следователи проводили массовый сбор проб ДНК мужчин. Они искали насильника, надругавшегося над восьмилетней девочкой в Ишиме. Ему также недавно вынесли приговор. 54-летнему жителю Ишима, который затащил в заброшенный дом и надругался над восьмилетней девочкой, суд назначил 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, взыскал с осужденного в пользу пострадавшей девочки два миллиона рублей.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем