Криминал В «Битве экстрасенсов» рассказали подробности гибели девушки, изнасилованной под Тюменью

В «Битве экстрасенсов» рассказали подробности гибели девушки, изнасилованной под Тюменью

По мнению ясновидящей, полицейские намеренно не расследуют дело

Девушку изнасиловали под Тюменью, а год спустя она сорвалась с 5-го этажа и разбилась. Эти два обстоятельства, по мнению экстрасенсов, связаны 

В минувшую субботу, 15 декабря, в телешоу «Битва экстрасенсов» участники со сверхспособностями пытались разобраться в смерти девушки Екатерины Никеровой из Тюменской области. Родные погибшей рассказали, что она выпала из окна высотки и разбилась. Следователи считают, что это был несчастный случай, но семья девушки в это не верит, поэтому отправили письмо в редакцию программы.

Сама трагедия случилась в Костроме, но, как выяснилось в программе, за год до этого Катя жила в тюменском поселке Каскара. Там она пошла в гости с подругой и была изнасилована. После чего девушка написала заявление в полицию, но ей не верили и оказывали психологическое давление. Так заявила мама девушки в программе.

Мать погибшей девушки не могла сдержать слез во время съемок программы

Экстрасенс Аида Грифаль во время съемок неожиданно заявила, что смерть Кати и то преступление в Тюменской области взаимосвязаны. Девушке постоянно угрожали, по этой причине она и согласилась вместе с женихом сбежать в другой город.

— Я не боюсь говорить правду. Не хотят расследовать дело. Какие-то глупости пишут в полиции. Не могу понять, почему в полиции пишут, что она девственница... Какая же она девственница в таком возрасте, если она еще и с парнем жила, — сказала ясновидящая.

Получать информацию о Кате ясновидящей помогали  вещи, волосы и даже зубы девушки, которые принесла ее мама. Они были спрятаны в ящике 

После этих слов в программе задались вопросом — неужели смерть девушки использовали, чтобы закрыть дело об изнасиловании? Ведь те, кто это сделал, до сих пор на свободе.

Как все было на самом деле, пока неизвестно. Официальные комментарии по поводу расследования этого дела ожидаются.

Это уже не первый случай, когда тюменцы обращаются в программу, чтобы узнать обстоятельства трагедий. Так, например, три года назад к экстрасенсам ездила уцелевшая в авиакатастрофе.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем