Криминал Пропавшего 76-летнего тюменца нашли убитым в гараже

Пропавшего 76-летнего тюменца нашли убитым в гараже

Тело мужчины нашел его сын

Убийство произошло в гаражном кооперативе «Зенит», который находится около Александровского сада 

В этот четверг, 6 декабря, в гаражном кооперативе нашли тело пропавшего несколько дней назад тюменского пенсионера. Как оказалось, его убили и закрыли в гараже.

Убийство случилось третьего декабря. 76-летний мужчина попросил своего знакомого покрасить ему гараж. В качестве вознаграждения предложил ему отдать алюминиевую флягу. Тот согласился и выполнил покрасочные работы. Но потом пенсионер отказался ее отдавать, что сильно разозлило второго мужчину. Разъяренный тюменец схватил лом и до смерти забил им старика. После убийства он закрыл двери гаража на замок, а ключи выбросил в сугроб.

Сын погибшего долго не мог понять, что случилось и где его отец. Он обратился за помощью в полицию. А потом решил прийти в гараж и взломать запертые ворота. Там он и нашел тело.

— В настоящий момент подозреваемый в убийстве мужчина установлен и задержан. Ему предъявлено обвинение, выясняются обстоятельства случившегося, — прокомментировала 72.ru Елена Харинова, и.о руководителя следственного отделения по Центральному округу.

В ведомстве пояснили, что убийца нанес пенсионеру не менее семи ударов ломом. Ранее он уже был судим.

До этого в Тюмени тоже находили тело пропавшего без вести мужчины. Он почему-то находился в 80 километрах от города.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем