Криминал 19 раз ударил жену ножом: девять лет колонии присудили бизнесмену, убившему тюменку из ревности

19 раз ударил жену ножом: девять лет колонии присудили бизнесмену, убившему тюменку из ревности

У пары остался маленький сын

Молодая мама и жена всего пару недель не дожила до своего 28-го дня рождения

Суд ХМАО вынес наказание мужу тюменки, зверски убившему её в Нягани в конце мая. По версии следствия, 30-летний бизнесмен Иван Голдаков серьёзно поругался с женой, приревновав ее к их общему знакомому. Взял нож и направился в баню, где в это время находилась Дарья.

— В ходе ссоры мужчина умышленно нанёс не менее 19 ударов по шее, туловищу и рукам потерпевшей, причинив тяжкий вред здоровью. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы, — рассказали в пресс-службе Няганского городского суда ХМАО-Югры. — Приговор вступил в законную силу в среду, 28 ноября.

Мужчину, пытавшегося скрыть улики, полицейские задержали сразу и на время следствия поместили в изолятор. У единственного ребёнка убитой в роковой день был выпускной в детсаду. Близкие родственники сказали мальчику, что мама в больнице с аппендицитом и её выпишут, когда поправится.

Схожим образом решить конфликт с женой собрался в декабре прошлого года житель Тюмени. Его жертвами стали жена и подруга падчерицы, которая в тот момент была у них в гостях. Ещё годом ранее жестоко расправился с супругой и тёщей другой житель нашего города. За свой чудовищный поступок он проведёт в колонии строгого режима ближайшие 18 лет.

Самые печальные поступки происходят, когда ревнивцы находятся в состоянии алкогольного опьянения, но чаще всего люди страдают от чувства ревности и гнета со стороны партнеров ежедневно. Психолог рассказала, что чаще всего становится причиной ревности и к каким последствиям приводит это неконтролируемое чувство. Жмите на эту ссылку и читайте полезные советы тюменского эксперта.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер +7 919 922-88-82 или через кнопку «Сообщить новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем