Криминал Спрыгнувший с Профсоюзного моста в Тюмени мужчина приехал из другой страны

Спрыгнувший с Профсоюзного моста в Тюмени мужчина приехал из другой страны

Правоохранители выясняют, работал ли погибший в областной столице

Из реки тело погибшего доставали спасатели

Следователи установили личность мужчины, который накануне утром спрыгнул с Профсоюзного моста и погиб. Им оказался уроженец Республики Узбекистан, ему было 54 года. Предположение, что в оставленной на мосту куртке могла быть предсмертная записка, не подтверждается. Следователи говорят, что таких сведений у них нет.


— На данный момент проводится проверка и уточняются обстоятельства случившегося. Следователи выясняют, чем занимался мужчина в Тюмени и работал ли здесь, — пояснили 72.ru в пресс-службе регионального СКР.

Трагедия произошла во вторник, 7 августа, в десятом часу утра. Очевидцем происшествия стал местный рыбак. На поверхности воды прыгнувший человек так и не появился, а на месте ЧП осталась лишь его куртка. Позже тело погибшего из Туры достали с помощью водолазов.

Чуть больше месяца назад в Тюмени произошёл похожий инцидент, который в итоге закончился хорошо. Тогда тюменец публично угрожал спрыгнуть с Профсоюзного моста. После нескольких часов переговоров мужчину схватили начальник ГИБДД и рядовой спасатель. Спасенного горожанина специалисты передали медикам.

Если вам что-либо известно о причинах или обстоятельствах трагедии, свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем